Беременность и роды
Если бы была возможность выезда акушерской бригады, рожали бы дома?И почему?
Нет. В больнице возможностей больше при всяких осложнениях, да и веселее: ты там не одна такая...
Дома стерильности не добьешься, да и всего не предусмотришь. Я родила легко и быстро, но все равно в роддоме чувствовала себя надежней, чем это было бы дома.
неа, не стала бы рисковать
Сейчас скажу, что да, так как легко родила, а тогда бы ни за что!
я родила обоих в роддоме, с прекрасными врачами и акушерками, в хороших условиях... Зачем мне дома рожать?
А я и планирую домашние роды .Правда на счет акушерок пока не уверена (в том что нужны ).Это мои 4е роды .Организм проверен, теория изучена, в себе и здоровье уверена. Почему нет? Зачем мне чужая зараза из РД? Если кто считает, что там стерильно -уверяю вас, это не так .
нет. всю реанимацию в дом не перевезёшь-мало ли что...! да и выезжают на дом.
ни в коем случае! мало ли какая ситуация может оперировать придеться или ребенка откачивать, а в домашних условиях это невозможно, пока доедите потеряете драгоценное время. меня к примеру прокесарили в последний момент, дочка запрокинула головку и если бы не операция страшно представить чем все закончилось бы.
нет
никогда!!!!
нет.... своим здоровьем не хочу шутковать....
Нет! Мало ли чего может быть с ребёнком или с роженницей....
нет мало ли реанимация, или кесарево понадобится, да и аппарат КТГ они навряд ли притащат, а он нужен
Нет. если вернуться назад, я б согласилась на кесарево.
нет, не привыкла рисковать самым дорогим, что у меня есть!!!!
Эта возможность вообще-то есть.
нет не рожала! и даже не думала об этом
если бы при первых своих родах я рожала дома то сейчас вам бы не отвечала смотрела на все происходящее с небес. уж очень тяжелые роды были.
Я бы не разрешил жене рожать дома-слишком опасно для нее и ребенка.. Даже приезд бригады не всегда может помочь-всего не предусмотришь.