Беременность и роды

могут ли наачаться месячные когда кормишь грудью?

Могут. И у всех по разному, зависит от интенсивности кормления. Но продолжать кормить грудью можно однозначно-только раз в месяц, на 21 день цикла молоко становится не таким как обычно-в этот день ребенок может просто меньше кушать грудь или отказываться.
Галина Криворотова
Лучший ответ
Могут, конечно! У меня месячные восстановились через 2 месяца после родов (так было с обоими детьми). Хотя кормила только грудью!
Таня Елисеева
конечно!
конечно
да, конечно. А если регулярно и правильно кормишь, то точно не залетишь.
могут и во время беременности идти, и когда ГВ и если нет ГВ, а их долго не бывает, организм такая штука...
у меня начались когда объем лактации уменьшился....
Аня Ревякина
естественно. и забеременнеть тоже можно. легко. кормить можно и больше года, а месячные уже месяцев через 6 могут прийти
Безусловно могут пойти. И это не страшно)) ) Не волнуйтесь. Здоровья вам.
Юлия Мецлер
Вообще-то не должны. Но в некоторых случаях начинаются.
могут ...даже если вы кормящая мама и месячных нет все равно вы даже можете забеременить моя знакомая так родила второго...
запросто! у меня были
конечно
Иришка Сойка
Ага :) И забеременеть можно запросто.... что я успешно и сделала.. . ребенку 11 будет 9 мес. а у меня 3-4 недели беременности...
Начинаются тогда, когда кормление становится реже 3 - 4 часов в переыве.
Разные организмы по разному себя ведут, но в том что они пойдут (пошли) нет ничего страшного)))
Могут
однозначно. я кормила до 2 лет. мес пошли на 13 месяц после родов.
да
да могут