Беременность и роды

я за рулём,конкретно ругаюсь матом на водил которые тупят,как думаете моему малышу стыдно за меня?а вдруг он запомнит)))

Розалия Черней
Недавно подруга из Самары рассказала. Они живут в Гранном, загородный посёлок. Дороги там узкие и пепляют, жуть. Ездит она с сыном двух с лишним лет и вот так же костерит Камазы, выскакивающие резко из-за поворота и на огромной скорости. Вечером во дворе сын спрашивает папу: "А что это за забором шумит? " Папа: "Это Камаз проехал, сынок" На что сын так ласково и отвечает: "Зае.... ли уже этиКамазы":)
А вообще мужчины всегда делают вид, что тупят только женщины: ) А бьётся то чаще кто? МУЖЧИНЫ
Марточка Бережная
Лучший ответ
Представляешь, как они тебя кроют...? Дядьки с 20....30 и более -летним стажем.... Запомнит и расскажет потом.
Елена Нечмиря
Розалия Черней да пусть кроют как хотят у меня вся затонирована....вхлам))))откуда они знаю кто там сидит))))
А ты то что--ШУМАХЕР?? ? ли может быть ты в какой-то другой области--ЭНШТЕЙН?? Ты то --с чего решила, что ты --НЕ ТУПИШЬ?? ? Как можно назвать ВСЁ ЭТО, если тебе не приходит в голову, что на дороге полно людей, которые только что начали водить машину? Это -естественно, что они осторожничают. . Они, может быть, гораздо смекалистее и способнее, чем ты ...Ты еще ПОЗЛИСЬ на тех, кто в КАРТИШКИ не научился играть...
Сая Алпысбаева
Розалия Черней да я дочь Шумахера!!!а кто там в карты играет мне всё равно я и не умею и не собираюсь в них играть ...а если ездить не умеют пусть правила учать ,что тупари едут в правом ряду и когда им моргаешь двигаются...вы ваще ситуации не знаете ,чё лезите...тема не про тупых водил если чё была...
Нет не запомнит.
Просто ты нервничаешь и напрягаешься, а он вместе с тобой, а вот это уже не хорошо. Делай проще, смейся над дураками на дороге, тогда всем только хорошо будет и тебе и малышу.
*****djeki***** Inyatbekova
Розалия Черней ну не знаю даже как я буду тогда выглядеть...если какой нить тормоз варешку разинет....а я ему в ответ улыбаться стану????даже не знаю....))))
Ой как же я соскучилась по своей красавице. Когда же теперь сяду. Стоит себе и ждёт меня, когда рожу.))))))))) ) Эх как хочется на автоматике моей газануть, по новому асфальту..)))))))))))))))))) АААААААААААААААААААааааааа не трави душу
Розалия Черней а чё не ездиешь???
это не водилы тупят, это вы нервная
Оля Алешина
Розалия Черней аааа ну да...а вы наверно из тех кто на дороге не тупит....а я из тех кто нервничает
мы как то ехали с ребенком в машине и нам подрезал кто -то, муж уж начал ругаться, я сразу ему по коленке типа, ты че с нами ребенок, а ребенок сзади говорит: " Пап, что опять баба, что ли"
запомнит, конечно. . и потом вам стыдно будет, когда он соседке ( бабушке, дедушке, и пр. ) выдаст чего-нить этакое..) ) ..мне вот стыдно было))
Розалия Черней главное чтоб про меня лишнего не наболтал))))
ему наверно весело
Dilaram Kamaltdinova
ему не стыдно, но когда он пошлет вас матом, вы не удивляйтесь....
Gul9 Israilova
Розалия Черней матом он может послать только вас...меня то чё ему посылать??
Прикольно! Я бы смеялась наверно!
Nina Shtangeld