Беременность и роды

Я вот так не люблю когда, девушки ругаются матом..

Ни мужчин, ни женщин мат не украшает ( особенно раздражает, когда мужчины в обществе женщины себе такое позволяют, оно конечно бывает, проскальзывают словечки, но с этим надо бороться, наша речь - показатель нашего интеллекта все таки
Ольга Ляпина
Лучший ответ
матеряться все... хоть одно слово да выскользнет.. .
даже не отрицайте этого
Оля" Олечка
М А Л Е Н Ь К А Я и не пыталась. Вы вопрос прочли?
Я не люблю и когда мужчины матом ругаются.
бывает, так много раздражает в какой-нибудь девушке и помимо мата)
Я вообще не люблю когда хоть кто-то в моем присутствии ругается матом. Все знакомые знают и себе этого не позволяют. Само-собой никто в наше семье не ругается...
не оброщай внимание))))
ну и не любите... .

я вообще не люблю когда ругаются матом, даже мужчины... .
но иногда и я ругаюсь матом, очень редко....
и я не люблю.... но ругаюсь
Катя Ческидова
я не ругаюсь и муж не ругается. Не люблю матерщинников (девушка или парень неважно) , у которых через каждое слов мат.... и к месту и не к месту
да. тоже не люблю. хотя мат разный бывает, иногда точнее и не скажешь, и елси это забавно звучит (у некоторых получается) , то не обращаю внимания. а вообще мат девушку не красит.
Бану Оспанова
Пизд.. ц какие мы нежные! А ваще мне по х..!)))))
Лариса Мартыненко тёлочка она и в АФРИКЕ тёлочка
а я и когда мужчины не люблю! но у самой изредка проскакивает! но в обществе не матерюсь....
потому что ты беременная!
М А Л Е Н Ь К А Я с чего такое заблуждение Shark?
вы не одна!
Lena Litvinova
У меня вообще от мата уши в трубочку сворачиваются. У мужа если проскакивает (когда играет в любимую онлайн-игру) , то он за это по предплечью кулаком получает.. . один раз у него уже долго болела рука после моего "воспитания", сейчас стал вроде меньше срываться...
Если девушка курит, то ей это ещё можно простить, это её слабость!! !
Но ежели она кроет матом как сапожник - это уже из рамок всех выходящее!! !

Ты только представь: Красивая девушка а из сахарных уст льется дегтя поток....
это как то отталкивает от них (((
Оксана Ефимова приставь что рядом голая красавица матом кроет тебя чтоб удовлетворил её а ты стоишь и дрочишь!