Беременность и роды

девочки вы матом ругаетесь ?часто ? любите себя за это ? не любите или пофиг?

Balnura Adizova
Из статусов: Самое нелепое попадание в ад - это споткнуться о порог рая и по привычке сказать: 'Б$&дь!... А ведь точно то как)))))
Татьяна Зеленова
Лучший ответ
Balnura Adizova офигенно))
Ругаюсь, есть такие ситуации, что без мата никак.... Вобщем пофиг мне))))
ругаюсь иногда, когда доведут.... считаю это одним из своих недостатков.
Ида Бутько
нет, не применяю, не красиво.
Ругаюсь редко, только если меня очень сильно разозлить. При этом мне ни капельки не стыдно, и совесть не мучает.)))))))
Ольга Кокшина
Матерится на людях хабалка просто. Вы что не знали что ли, что когда женщина матом орет она уже на уровне плинтуса и асфальта находится?
Бывает вырывается... но стараюсь не употреблять маты... это некрасиво.
И не люблю, когда окружающие крепко "выражаются"...
бывает иногда... вылетает словечко
но вообще, не матершинница.
Ругаюсь, но РедкООООООООООООООООООООО
Cholpona Borbueva
Нет, никогда не ругаюсь.
ругаюсь только на мужа, когда других слов не подберу. А вообще не любительница ругаться. Тем более в компании себе такого не позволю, даже с подругами.
мат- это всего лишь набор звуков)) , выражающих эмоцию. . Ругаюсь, и не каюсь!)))
если что-то на ногу уроню или за рулем.
Natalia Blagodarnaya
Не люблю, но бывает на эмоциях.
Ругаюсь-когда за рулём и когда совсем доведут!!!
я вообще не люблю себя за то что ругаюсь матом, особенно сильно пугает то когда ты на улице видишь людей которые матерятся и осознаешь, что ты себя ведешь так же!
бывает у меня, когда эмоции через край.. и то смотря с кем гооврю.
Милая Киса
Ругаюсь когда в кругу друзей... при ребенке или при посторонних нет.
бывает))) особенно мне стрёмно когда при маме вылетает, вроде не маленькая уже, а стыдно чё то так))) )
а когда за рулем одна матерюсь)))
Инна Антонова
Balnura Adizova я еще давно как то при маме сказала ну на хер
она мне Настя ну что ты матом а я с полной уверенностью ответила что это растение))) у меня папа до сих пор не знает что я курила
я вообще при нем даже что то типа дурак то сказать не могу запилит меня потом )))
Никогда. У меня язык не поворачивается эти звуки произносить. Вздрагиваю, когда слышу от других. Мне кажется, мат разрушает нас (особенно женщин, но и мужчин тоже) : мы превращаемся в нечто омерзительное внешне и внутренне, запачканное грязью со всех сторон. Любите и уважайте себя и окружающих!
Ирина *****
я употребляю тока несколько матных слов да и то редко и когда разозлюсь.. . или например сегодня когда в магазин пошла, на улице гололед и я в раскорячку с пакетом))).. . через каждый метр скольжу как на коньках=)) вот тут ругнулась немножко)
Матом ДЕВОЧКИ не будут ругаться
Мария Лисица
Эх, ругаюсь (БЛ...). . Пытаюсь не ругаться, но иногда ситуация выходит из-под контроля. Строгий контроль - при детях и в офисе.
Ирина Вредина
бывает иногда, когда совсем слов нет, хотя русский язык очень богат, но от эмоций ни куда не денешься, естественно не на людях
На людях нет) Особенно если неизвестные люди рядом, стыдно) А вот дома бывает многда, то споткнешься, то ошпаришься, то воду на пол - всякое бывает)))) ) Но в меру))))
Катя Попова
матом не ругаюсь... и уши режет когда делают это другие...
Misha Km
когда кто нибудь доведет-послать о души могу. чтоб дорогу обратно не нашел.
изредка.. . ) особенно за рулем
в тех случаях, если выведут
Nadezhda Stepkina
ругаемся)) ) не часто, но бывает - в своем кругу, не на людях ессно)) . любим или нет- как то не задумывалась -мне пофиг)
я бывает ругаюсь матом но не так чтобы аж уши сворачивались ну просто бывают такие ситуации которые просто выносят мозг и не возмажно сказать без мата!
Я ругаюсь. Вот сегодня, например, послала на х. . своего мужа, а он в ответ меня. Потом мы перекинулись ещё парой "ласковых" слов.. . Через минут 10 всё было забыто, хотя червячок скрёб немного от обиды, потому-что муж у меня то ещё хамло, а я белая и пушистая.. . )))) Защищаюсь, вот!
подружка моя часто матерится, скажем сексуальности это ей не придаёт :D