Беременность и роды
Читаю последние ответы....и всех прям с утра понесло матом ругаться. Вы и в жизни так разговариваете?
а все игрубят тут... иногда кажется что и в жизни все такие! а сегодня, между прочим праздник такой, что не только матом... да вообще осторожным надо быть
Пока не видела ни одного мата... А если честно, мне как-то всё равно кто и как в реальной жизни разговаривает... Это не моё дело)))))
да сегодня наоброт так тихо-мирно....
Екатерина Русакова
Я наверно не так часто здесь бываю..
я-нет..

очень редко....))
может у некоторых словарный запас не позволяет по другому выражаться))))
Так жалуйтесь на них, жмите "нарушение". Посты с матом потом удалят. Давайте хотя бы "Ответы" очистим от мата!
Конечно, они и дома, и в жизни так разговаривают! Какие тут могут быть сомнения?
зы. Нет, я не святая. Когда на улице спотыкаюсь или когда из лужи обольют, не говорю "вот спасибо" - не доросла до такого уровня. Но борюсь с ругательствами и плохими мыслями. Кто бы что ни говорил в защиту мата, мат - это отвратительно, по-моему.
Айнура Копбаева
хуже)))))))))0 я даже на нем думаю....
Екатерина Русакова
Да пусть ругаются. Не жалко. Не буду больше ничего говорить....а то с говном съедят)))
Мария Меха
Я, вот, писать очень грамотно могу, без мата. И даже разговаривать "чисто", если придется. Но в жизни выдаю!!! Дай дорогу!
У кого утро, а у кого уже 15 00
в реальной жизни все тихо мирно а то что сленг такой так это виртуал к нему серьезно относиться нельзя поэтому вот в кач-ве разнообразия так сказать
А як же ж. Без крепкого словца и сахар - кислый.
иногда...
Я вобще стараюсь не выражаться, но когда доведут могу отпылисосить по полной, даже матом.
может просто плохо спали или пили ночью
для кого-то это Родной язык.... ((((