Беременность и роды
А вас не бесит, когда набираете-набираете текст Ответа, а потом сбой и ответ не прошел.... Прям зло берет!!!
скопировать иногда забываю.. . а как скопируешь так обязательно сразу ответ проходит.. . а набирать еще раз ответ уже лень....
Да-да. Выводит из себя! Всю душу вкладываешь в текст, слова подбираешь, строишь как идиотка правильно предложения, а тут опа и такая подстава...
Ctrl+A, Ctrl+C, и нервы в порядке.
Юля Кирпа
для не особо "одаренных" что будет? востановится то что писал????
вот поэтому я на вопросы многие и не отвечаю (((
А я специально сохраняю, чтобы опять скопировать и вставить, если что)
Да у них эта фенька уже полгода примерно. Бесит страшно.
Бесит.
в самую точку попали. Бесит и ещё как. стараюсь отвечать более доступным языком в медицинской тематике, поэтому приходится много писать. Тоже не для балла, а для человека... выкладываюсь на всю катушку... и тут облом.
Тоже стараюсь копировать, но порой забываю... ну что поделать. Уже дело принципа... опять пишу вновь с самого начала.
есть такое западло.. . как то прочитала, я ответ всегда копирую прежде чем отправить.. . блин думаю чего ж сама то не дошла до этого.. . так сейчас как западло, как забудешь или поторопишся, так он тебя и обломит....
Копируй текст)
Фаина Шафигулина
так вот бываешь что забудешь скопировать и на тебе....и наоборот)))
Ещё как бесит. Я думала, это только у меня так. Я длинные ответы через cntr C делаю.
А ещё я про английский отвечаю периодически и забываю раскладку поменять. Вообще досадно.
есть такая хрень.
Копировать уже не забываю, а то такой титанический труд пропадает - заново лень, но когда знаешь, что подобного ответа нет - приходиться наберать заново (((
есть такое дело, когда считаю, что ответ важен, не короток, информативен, взял за правило сохраняться. тут уже не баллы важны, а сама суть, для чего вообще вписывался.
Конечно!! ! Я не раз так попадала! Чувствуешь себя идиотом
Сначала бесило! А теперь у меня уже на автомате - копировать ответы, даже не задумываясь.