Беременность и роды
В июле будет к\с ,а мне почему-то уже страшно)) У всех так?Страшно?
Не переживайте, все пройдет хорошо. Волнения перед операцией, это нормально, но все-таки старайтесь поменьше волноваться.. . Настраивайтесь на хорошее, на то, что скоро увидите своего малышулю. Удачи Вам и здоровья!
У меня было к/с. Ничего страшного, рожать естественно куда больнее и страшнее.
Укол в спину поставили, нижняя часть тела вся как бы отнялсь. Прикосновения чувствую а боль нет. Я была полностью в сознании, со мной мило беседовал анастазиолог. О какой то фигне. Потом я услышала как закричала доча. Увидила как ее понесли мыть. Потом мне ее показали. Я ею полюбовалась. За это время удалали мне 2 миомы! И зашили .
Это было в 5 утра. в 10 я уже попила бульону. вечером зубы почистила умылась. Домой позвонила ( тогда мобильных не было) На следующий день с утра сходила на другой этаж к доче. . А на 3 день выписали в обычную палпту и дочь принесли. Молоко пошло. Все у нас хорошо. нам уже 12 лет скоро. .
Klava... ]]
У меня тоже уже было К\С 5,5 лет тому назад и еще после етого не оду опер..перенесла.А теперь мондраж))
а у меня вообще истерика.. . только вчера узнала, что через две недели кесарево будут делать.. . вот сама рожать не боялась, а тут прям психоз начался (((
Klava... ]]
Вроде нечего страшного,а почему-то мороз по спине.И я уже знаю что ето такое,меня к\с 5,5лет тому назад))
страшно было только в ночь накануне КС, да так, что снотворное не взяло. а на самой операции было дико любопытно, у меня уши от напряжения ныли - я старалась подслушать, что говорят врачи, а они, гады, шептались)))))))
Эх, даже поход к стоматологу навевает ужас))) ) Только дураки ничего не боятся!!!
я не боялась операции нисколечки, просто не думала оней
Конечно... это же операция. Но не переживайте, все пройдет нормально.)
не боись! все будет отлично!!!!
Я вас прекрасно понимаю... но просто думайте, что вы сильная женчина... и все женчины через много проходят, как и через кесарево сечение...
у меня было кесарево, не боись. вообще хоть кесарево хоть не кесарево, надо сохранять оптимизм. я наоборот дождаться не могла, скорей бы уже.
После естественных родов, я сказала что решусь на второго только с к/с.... Рожать страшно, а к/с уснула, проснулась мамой.. . И то что шов будет болеть, наверно это ничего по сравнению с внутренними разрывами, которые тебе на живую зашивают и которые болят ужасно потом...
Это ваша нормальная женская реакция!!!! Просто когда роды внезапно начинаются. то не успеваешь бояться. а тут сознательный страх и ожидание!!! Но все будет однозначно хорошо!!!! Я уверенна!!! Мы женщины отходчивы-быстро все забудится после прихода крохи в этот мир!!!!
лучше к/с, не мучатся.
Людмила Казакова
ну конечно, ага....когда наркоз отходит - на стенку полезешь. и восстанавливаться потом минимум месяц, чтобы хоть ходить прямо. шов и через несколько лет периодически болит, про онемевшие мышцы нижнего пресса и не говорю....