Беременность и роды
роды на носу, а почему-то ТАК СТРАШНО
Как всегда сначала страшно, потом будет весело)) ) Причём всю оставшуюся жизнь) ) Не дрейф, Олечка!
да ладно вам))
А чего бояться-то? Все рожают-и мы родим! Зато сразу минус 10кг-представь, какое облегчение))))
не переживайте
вперёд, выше нос, туда с животом а от туда с сиськами придёте, мне подруга так говорит
Да бросьте, Олечка!! ! Вот именно, что больше страшно, чем больно) Не накручивайте-всё ок!!!! Здоровья Вам и Вашей крохе! Лёгких родов, дорогая)
всё будет хорошо))))
Настройтесь на то, что скоро кончатся все неудобства связанные с беременностью. Скоро у Вас на руках будет Ваш малыш. А в родах Вам будут помогать прекрасные специалисты: врач, акушерка. Малыша будет ждать неонатолог. Все будет хорошо!!
а ты не мечтай много и расслабся, природой так задумано.
если страшно, поможет рожать не одной (с мужем, или с мамой, или ..)
мне было не страшно совсем (рожала с мужем) , и не так уж больно. . было кому врачей позвать когда мне надо было, водички дать попить, руку сжимать во время схваток
Неизвестность. Слушайте тело))
не боись, все будет пучком! главное, тужись посильнее.))
Не переживайте когда начнётся не до этого будет.
У меня уже 36 недель, так что понимаю! ! Настройте себя на позитив!!!
слушай врача и акушерку и все пройдет отлично
всё хорошо все ервый раз бояться
А вы не бойтесь, а наоборот разговаривайте со своим малышом, попросите его чтоб "помогал "вам в родах, а страх-это лишние беспокойства вам и стресс вашему ребенку (он же все чувствует))))