Беременность и роды
А вы своих деток назвали так как вам тут насоветовали? Или вы сами справились с такой проблемкой?
Сами справились.
конечно как здесь))))))))) ) Ответ Иванович он у меня)))))) 000
Сами справимся! Это же такое удовольствие - придумывать имя для своего солнышка! :) Но спросить на всякий случай можно, вдруг чего такого посоветуют, до чего я сама не додумалась.
я сама выбирала всем троим, советовалась только с книжкой про имена, а там как сердце подскажет
А я выбирала имя с мужем, не хотелось чтобы имя было как у всех. Назвали Линда.
Своих деток называли только сами, не обращая внимания ни на церковный календарь имен, ни на гороскоп.... Только так, чтобы нравилось самим и сочеталось с фамилией и отчеством.
история: мой папа 7-й ребенок в семье, когда он родился родители не знали как его назвать, дали его, новорожденного, старшей сестре, велели отнести в Сельсовет (или я не знаю, где тогда регистрировали детей) , а имя придумать самой. Она очень сомневалась и решила, вот как будут звать первого мужчину, которого она всретит по дороге, такое имя и даст ребенку. Первого встречного звали Вячеслав, так моего отца и назвали, спустя 40 лет, когда он решил покрестится оказалось, что это и его православное имя - родился он 11 октября в день святого Вячеслава. :)
да и все нормально
Натали .....
А я лично не поняла. Что да?
сами выбрали, нормальное русское имя дмитрий. терпеть не могу имена бронислав, ангелина и т. п. ребенка только мучать....
да! вот я назову сынка Буратино!