Беременность и роды

Как вы думаете-акушер-это хорошая специальность?(я окончила 9 классов в школе)

Что обычно делает акушер? Трудно ли учится? Какая зарплата потом?
вот представьте себе, что именно вы будете с утра до вечера рассматривать. На мед всегда трудно учиться, если диплом не подарят родители. В гос. сейчас 30-40, в частной лавочке-на сколько раскрутишь клиентку.
Светлана Поддубная
Лучший ответ
акушер- почетная специальность.... он принимает роды....
акушер принимает роды
моя знакомая "сломалась" на практике: от вида рожающей женщины ей стало дурно. это к вопросу "трудно ли учиться"
зарплата маленькая, как у большинства медиков
Рита Белкина
Роды принимает. Надо быть готовым к этому. Зарплата бюджетная наверное :)
Наталия Корль
у друга спрашивала (медика) , почему не пошел на акушера (сейчас он хирург) . Ответил, что зарплата там хорошая, но не каждый выдержит....) ) Так что слушайте своё сердце, может быть, это --Ваше призвание!))
Оксана Жук
не всем это подходит. только очень ответственным и любящим медицину
Катя Асецкая
Акушер роды принимает. Акушер - это благородная специальность, но относиться к ней нужно с большой ответственностью, т. к. ему вверяются сразу 2 жизни (ребенок и мама) , а то и больше! Наверное должно быть призвание.... А зарплата.... это смотря зачем Вы туда хотите - если только деньги, то лучше не портите жизнь другим и себе.
Lena Maksimov
очень хорошая и прибыльная....
ну если вы на большие подвиги не способны. . то сойдет) В конце концов все профессии нужны!
Екатерина Степанова нифига себе небольшие подвиги))))) роды принемать
Если вас именно эти вопросы в первую очередь интересуют, это явно не для вас.
я работаю гинекологом уже пять лет, на такое насмотрелся, однажды у одной роженицы от напряжения и давления жопу разорвало и она обасрала медсестру с ног до головы.
Елена Лукьянова шо там ещё у кого-то разорвало, гинеколог??? )))
Лилия Бондаренко что ж вы такая пошлая-то...в каждом ответе...
Борецкая Людмила Ну вы же не в селе-говорите как есть