Беременность и роды
Как думаете, акушеры хоть раз в глаз от роженицы получали за своё хамское отношение или причинение боли?
вот пишут что акушер давил на живот с такой силой, что чуть кишки из ушей не полезли.... а если заорать на него и в глаз дать? или за горло схватить?? ? или ногой пнуть?? ? как думаете бывали такие случае? ведь рожающая женщина в состоянии аффекта находится.. мне кажется я могу запросто в рожу вцепиться если мне специально больно делать будут
я нервно поглаживала руку акушерки) а потом кааак вцепилась в нее. а потом каак засмеялась истерически минут на 5)))
лучше их не бить конечно) и думаю случаи бывали)
Я в роддоме в реанимации ногой сильно пнула медсестру, она пыталась мне катетер поставить, делала это грубо очень. Я думаю, ей было больно. Потом пришел дяденька и сделал все очень аккуратно.
И, кстати, давить на живот тоже уметь надо. Ребенку моей подруги таким образом раздавили грудную клетку напрочь, девочка погибла.
Гаухара Кобейкулова
ублюдки!!!(((
С психическими там вообще не церемонятся, скрутят и будете рожать стоя в смирительной рубашке ) С вашей агрессией думаю именно так и будет.... так что задумайтесь )
Ангелина .
откуда выводы то про агрессию?? начитались всякой каки и выводы сделали как маленькая девочка...лол)))
К сожалению, женщина когда рожает она такая беззащитная, ииииииии увы хамки пользуются этим. Некий садизм присущ именно женщинам.... конечно оно понятно почему. Лучше договориться или самой как-то сглаживать ситуацию конфликтную.
Не знаю, как в глаз, но по ушам акушерки получают регулярно. При прохождении ребенка по родовым путям, возникает острая боль, заставляющая сжать ноги. Если женщина в этот момент как и положено тужится, то такого не происходит, а вот если отказывается рожать, а акушерка в этот момент пытается вывести ребенка, то как раз и получает коленками со всей дури!
ага .. в родовых путях ребенок находится, а она ногами махать будет ..
Ангелина .
руками можно) когтями в глаза вцепиться например)))
Юля Струк
Дык,в одной руке капельница воткнута,а другой волосы рвешь (у себя на голове) от боли...
Я дала по рукам врачу, уже в послеродовом, на неё вся палата жаловалась, что она больно ощупывает грудь. Но я не думала, что больно настолько. У меня в голове как лампочка взорвалась от боли.. . Опомнилась, она стоит с выпученными глазами, начала наезжать на меня "вы что дерётесь, да у вас будет лактостаз" и т. п. А у меня болевой порог очень высокий, я от обезболивающих отказывалась, потому что мне реально не надо было, а тут.. . С ней была медсестра. Короче, не знаю, что и как.. . Но с того дня её как подменили, она стала очень аккуратной, это отметили все.
Сто куч ты нужна издеваться над тобой, у акушерок и врачей одна мысль-чтобы ты быстрее родила и свалила послеродовую палату. Меньше читай бреда тупых куриц, которые без визгу и поСЦать не могут
Можно подумать, что он это делает из каких-то садистских побуждений.
Если имеется в виду выдавливание ребенка - то роженица должна могзги включить хоть на десятую долю и понять, что это нужно для спасения его жизни.
Если имеется в виду надавливание на живот после родов - это нужно для того чтобы лишнее выходило быстрее и матка лучше сокращалась.
вот то что они деньги привыкли брать и подарки- это уж точно...
я врачу руку чуть не сломала когда послед выжимал
я думала мне рёбра сломают когда давили на живот. хорошо что мои ноги были обездвижены, а руки привязаны. за день до меня баба одна рожала, да не хотела акушерку слушаться из-за боли и в итоге зарядила ей с ноги в челюсть. потом ходила извинялась
давят не просто так. если ребенок не выходит- то что, гладить по пузу, сесть рядом и умереть. ДАВЯТ НЕ ПРОСТО ТАК. ребенок вообще то и погибнуть может, если ни туда и не сюда не выходит.
Ангелина .
раз бред так не отвечайте...кто вас заставляет...я пишу не из головы а читая отзывы
Marina Odegova
" метод выдавливания младенца из утробы матери руками (прием Кристеллера) запрещен приказом Минздрава РФ от 4 декабря 1992 года."
Согласна, что есть ситуации, когда никак. Но все-таки и есть врачи, которые пренебрегают этим приемом, и начинают давить не к месту. Насчет специально больно делать. Мед. работнкии все лишь люди, и человеческий фактор никогда нельзя исключать. Медсестра одна пинала моего отца, который лежал на операционном столе перед ампутацией ноги. Мы даже не сразу поверили, но потом и другие пациенты рассказали, что на нее жалуются многие и именно по такой причине. Было собрание врачей, ей выносили выговор. Нас просили не жаловаться гл.врачу, т.к. она родственница заведующего. А т.к. заведующий оперировал отца, и сохранил ему вторую ногу, мы просто из уважения к нему не стали поднимать много шума.
смотри, как бы ты ни от кого не получила! с твоей манерой общения это нетрудно.
Какая же Вы наивная, честное слово. . Вы думаете, что у Вас сил и гонору хватит что - то там из себя изображать? Одних схваток хватит, чтобы охолонить буйных. . А если они еще и орут во время схваток, так, вообще. .
И да... Роды такая вещь, что, в этот момент не акушерку двинуть думаешь, а более прозаичные вещи. . Скорее родить бы, там, например...
Меня зашивали без обезболивания, пнула бы наверное вообще так и оставили бы, само зарастет)) )
Так что лучше думать прежде чем бить, а то вдруг не только хамоватые, но и мстительные попадутся)))
чувствую, от вас они по полной получат, заранее готовитесь встретить хамское отношение? кто, чего ждет - тот то и получит.
Маргарита Кудиенко
А я вот шла на роды, зная, что там хорошие врачи работают, настрой был получить то же отношение, что и при первых родах, однако получила одно хамство и непрофессионализм? Почему так?))
Ангелина .
странно вы судите людей не зная их....у меня всё схвачено за всё заплачено...я читаю что другие пишут и в удивлении спрашиваю...только и всего
идиотка.. . ну и рожай дома, чтоб тебя никто не трогал..
Ангелина .
идиотка твоя мамаша, которая тебя воспитать забыла и научить как с людьми надо общаться....
у меня такая противная акушерка была.. . как вспомню.. . каждый раз плохо вспоминаю о ней и этого достаточно.. .
надеюсь, в этот раз будет хорошая...
Дак не получают они в глаз, потому ведут себя так безобразно, зная, что женщина не в состоянии на тот момент ответить ни матом, ни пинком (зачастую как раз от боли)...
Думаю да
Специально никто вам плохо делать не будет. Истории сильно преувеличены. Гораздо чаще слышу истории о том, что, наоборот, никто к роженицам не подходит и внимания на них не обращают.
Маргарита Кудиенко
Не сделать обезболивание, когда зашивают - это ли не специально делать плохо?))