Беременность и роды
Рожавшие, у ВАС была предродовая депрессия? как боролись с ней?
мне вот совсем чуть-чуть осталось, но сил уже нет... такая апатия ко всему... ничего не хочу...
это потому что вы устали от беременности, это не предродовая джипрессия, а элементарное желание родить уже наконец))) ) удачи!
Ни до, ни после не было.
не было. Ни до родов и не после... Тяжело даже представить - как такое может быть (если ребёнок желанный)
Не было, я так ждала родов! ! Когда схватки начались - прямо счастлива была (уже 43я неделя пошла, так устала!!!) .
Апатию снимайте - гуляйте побольше, витаминчики пейте, ребенку нужны от вас положительные эмоции)))))
вот предродовой депрессии нет, зато есть предродовое отвращение к жк!!!
Алина Ивженко
у меня тоже....я не хочу туда ходить, а они мне все звонят и звонят, достали уже
нет не было, потому что у меня на нее времени не было....
Не было. Просто последний месяц уже тяжело было и жарко, дождаться не могла, но депрессией это точно не назовешь. ))
хм.. мож поэтому я с мужем поругалась? видеть его не хотела...
была, но от того, что на фоне ГВ сильно обострилась хроническая болезнь. А если если у тебя всё нормально, то сам бог велел радоваться жизни а не депрессировать.
Сорри невнимательно прочитала вопрос
вот послеродовая-еще хуже.
Депрессии не было, некогда было думать о такой ерунде. Только и успевала постирать, накормить, перегладить все пелёнки и поспать бы чуток. Мало видать забот с ребёнком и по дому, если ещё и придумывают всякую депрессию
Алина Ивженко
я вообще то о предродовой говорю, а не о послеродовой...
жду... 1 месяц малому... может она есть а я о ней не знаю?... вобщем пока бороцца вроде не с чем..
Напридумывали всякой ерунда! Когда была не беременна была просто депрессия, как только забеременела была депрессия беременных. сейчас пред родовая, потом послеродовая будет. Лень это всё, с ленью бороться надо. Делом займитесь.
у меня бывают скачки настроения, сама в себе заглушаю вспышки истерики
Не было ни пред-,ни послеродовой...
У меня не было: ) Повезло, наверное: )
Я даже, когда схватки были пела песенки, настроение было просто отличное:)) ) Вся больница в шоке была:))))
Страшна не дородовая а послеродовая депрессия! Вот увидите, многие через это проходят уже в роддоме на вторые третьи сутки (((