Беременность и роды

Девочки,у меня помоему Предродовая депрессия...

Всего две недели в декрете,а уже чувствую тебя ненужной,неповоротливой.ужас!что делать?
Аня Мороз
больше общения! я тоже ждала декрета, вышла, посидела недельку и опять на работу захотела! ездила к девчонкам, помогала по работе! или дома сидела, или в парке. читала полезную литературу!
Гульмира Кдыргалиева
Лучший ответ
Честно говоря, мне некогда было чувствовать себя ненужной и тем более неповоротливой.))) ) Я куда то все ходила, по магазинам шаталась..))) Созванивалась с девчонками, с кем на сохранении лежала.. Гуляли вместе, болтали.
Я книжки люблю читать.. Вот уж оторвалась.. .
Надо отметить, что я всю беременность лежала безвылазно в больницах на сохранении..) ) Так что когда отпустили перед родами домой на пару недель- щастью небыло предела )))))А.. еще в готовку вдарилась.. . (Сама в шоке сейчас, ибо готовить ненавижу )))
Так что не унывайте. Гуляйте, читайте, спите в конце концов! уделите себе время.. Потом его у вас не будет ))))))))
Елена Власова
Предродовая всегда проходит, стоит пережить только. Послеродовая хуже, может повторяться потом по жизни.
найди себе занятие по душе
дальше-хуже... когда и повернуться и пошевелиться трудно.... зато малыш будет... и эо счастье, наверно все через это проходят...
а у меня от мужа больше... вам погулять надо с подругами, самой, дома главное не сидите... но не в жару конечно а лучше после 7
Вероника Жданова Как я вас понимаю..)
не расстраивайся так... послеродовая депрессия гораздо хуже... и усталость от нее гораздо больше...
не дай Бог Вам знать, что такое депрессия! что б у вас она была, вы б не сидели здесь. обычная хандра!
привыкать)))) верней гнать мысли и если неповоротливая - смейся над этим, мой меня ваще колобком называет когда я спать ложусь или встаю, живот небольшой, а вот встать без помощи редко получается, смешно так. а нужная ты по-любому, ты ж носишь в себе самое сокровенное....
а вы думайте о преедстоящем счастье!!!! У меня тоже было что то похожее, но послеродовая депрессия это вообще жесть)))) ) это всё нужно пережить и не переживайте так, вы очень даже нужная - своей семье, своей ляльке будущей!!!! Удачи вам мамочка!!!
у меня тоже было такое.... правда совсем немного... я занялась домашними делами.... да и за компом сидела много... разную информацию искала про деток... и фильмы разные смотрела... на улице гуляла... вообщем пролетели эти 2 месяца быстро....
Дельфина Р.
дождаться послеродовой депресии.