Беременность и роды
У кого была предродовая депрессия? не могу никак родить!! все уже бессит!!!
Все по дому переделала, наготовила, во дворе убралась, а роды не начинаются, хожу злая!!!! че делать не знаю!!!! родов не боюсь, а жду!!!!
мне тоже очень хотелось родить, совсем не боялась. а все рожавшие говорили: наслаждайся беременностью, высыпайся. но я тогда не понимала о чём они.. . беременность - это самое лёгкое, я поняла после родов) ) так что наслаждайся последними беременными деньками ;)
У Вас не депрессия, просто от ожидания уже не знаете чем заняться.
Не было у меня, ни до, ни после.
я на 35 неделе уже начинала дуреть.
хорошо, что всегда в 37 и рожала)))
Вот и у меня так было. Особенно донимали родственники звонками: "Ну что, родила? " - "Нет. ". "А чего? "
Marina-Sm74
убила бы на фиг за такую фразу "А чего? "
и мы ждём
У меня была. Особенно на 42 неделе. А с 38 еще все спрашивали не родила ли, от этого становилось еще тяжелее. Главное всегда помнить - беременным еще никто не оставался))
мужетерапия не помогает? я не знаю то ли муж то ли я ее упросила (неделю каждый день выпрашивала уже рождаться) но малая на 38 неделе на выход попросилась
У меня не много было, тоже ждала и дождалась Только не понятно что больше повлияло 'волшебная"таблетка от врача или жуть, которую он же и навел на меня)))) Легких родов Вам)))
Пока лежала в род доме на сохранении, девочкам кому рожать давали по таблетке ношпы в день, никто более 5 дней не задерживался!
Как я вас понимаю. а я ходила почти до 43 недель когда как раз лето жара была (родила в июле) не знала на какую стенку лести из за духоты
Садись кино посмотри, еще лучше - сериал, только не мыльный. Еще можно повышивать или повязать, малышу красоту. На улице весна, пойти - поехать погулять, или по магазинам.
У меня еще все впереди)
Я на 38 неделе планово в роддом легла. Рожать, конечно, собралась. Прокесарили только на 42 неделе)) ) Схваток все не было и не было, чем их только не вызывали. На мне все перепробовали, все шанс давали родить самой)) ) Я извелась вся за четыре недели в больнице + после родов неделя. Муж меня успокаивал, что дочке просто очень со мной хорошо, поэтому она уходить не хочет. Очень сильно бесил этим)) ) И всем остальным тоже)))
У меня 29 нед и уже похоже начался депр ((((
Небыло