Беременность и роды
У кого нить была предродовая депрессия? щас такое состояние не понятное, обидно, грустно незнаю почему (((
мне сейчас грустно (7месяц)... но депресией это состояние назвать не могу-скорее это усталость от беременности и изменения образа жизни...
Предродовая, послеродовая... .
Такое впечатление что людям больше радоваться в жизни нечему.
Не было.
ну, вы просто не знаете, что такое депрессия. На самом деле это тяжёлое психиатрическое заболевание. Леится очень долго, тяжело и иногда в стационаре. А не "обидно, грустно, непонятно"))))
Irina Telego
*леЧится
Мульен таких случаев--нужно общаться с позитивными людьми--с близкими подругами--чтобы они были обязательно мамами!!! Не слушайте старых бабушек и злых свекровей--подальше от них, если видите, что вам завидуют--тоже не общайтесь. Это пройдет, но не скоро
у вас не депрессия вы просто устали. может скучновато
депрессия-когда жить не хочется, всех неновидишь, особенно себя, ни чего и не кого не хочешь видеить.... думаю достаточно симптомов.
Подумайте о маленьком! Он ничего не может сказать, но он всё чувствует! Любите его, такого беззащитного!
Нет, не было... Если есть подозрения, то надо идти к специалисту, он подтвердит или отвергнет. Если нужно, назначит лечение. При депрессии пьют антидкпрессанты.
Была, где-то с 35-й по 38 недели. Злая была, все и всё жутко раздражали.
было.. но не депрессия конечно... начиная с седьмого месяца.
просыпаться утром не хотела,
на улицу не хотела выйти,
живот мешал,
все так ущербно и беспонтово было. .
зато сейчас летаю, дочка гулит уже,
искупали сейчас.. покормили... все ок!
и у вас так же будет... все унылое пройдет,
Здоровья вам)))
просыпаться утром не хотела,
на улицу не хотела выйти,
живот мешал,
все так ущербно и беспонтово было. .
зато сейчас летаю, дочка гулит уже,
искупали сейчас.. покормили... все ок!
Здоровья вам)))
Зимфира Упакова
Вот тоже самое только восемь месяцев
У меня так было, тяжело было капец, я не могла смотреть новости, даже фильмы, от всего малейшего нервы сдавали, грустно было часто, обидно, плохо как то. В последние недели давление моральное было еще какое то, боялась не успеть что то, видимо боялась быть не готовой и т. д. чаще мне было как тяжело и плохо и я даже не знала почему... думала так у меня одной, оказ-ся нет) ) послеродов прошло кстати сразу. Думаю это был страх во мне, за малыша, за будущее, и т. д.
Это скорей всего просто самовнушение перед родами
Обычно бывает послеродовая. Может Вам нужно сходить к психологу, который готовит к родам? Удачи!