Беременность и роды
я часто в падаю в депрессию и не везёт с работай детей нету незнаю что делать куда податься? что делать помогите?
обратитесь к психотерапевту. он обязательно вам поможет справиться с депрессией. назначит курс лечения. если депрессии не будет-это болезнь. у вас все получиться. удачи вам.
Если у Вас такое состояние, то просто надо развеяться
Сходить или сьездить туда, где никогда не были, кушать много шоколада и пить какао, смотреть комедии и гулять много на чистом воздухе. Удачи!
анекдот:
Мужик в троллейбусе едет и думает:
«Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — говно…
«За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:
«Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять… »
как итог - с нами происходит то, о чем мы думаем, в тех цветах, в которых мы видим свою жизнь. измени свой взгляд на окружающую действительность и все начнет налаживаться. только ты сама виновата в своих неприятностях, депрессиях, безработице и одиночестве.
ЗЫ: и про русский язык не зря сказали. жуткая безграмотность.
Мужик в троллейбусе едет и думает:
Купите учебник русского языка
Заниматься сексом с любимым человеком.
Как и всем людям:
-получить образование
- разослать 100 резюме
-сходить на 20 собеседований
- поверьте, после этого у вас будет работа
Потом.. .
-начать жить для себя не заморачиваясь на поисках мужа
Тогда вам точно подвернется мужчина котор. захочет взять вас в жены
-выйти замуж
-родить детей
И тогда все ваши мечты сбудутся. Надо просто правильно расставить преоритеты и не торопиться исполнить в один год всё и сразу)) )
Удачи!
-получить образование
- разослать 100 резюме
-сходить на 20 собеседований
Потом.. .
-выйти замуж
-родить детей
Удачи!
Думаю, Жаннур, ваш главный враг - жалость к себе. Не нарисуется ниоткуда добрый волшебник и не вытащит вас из депрессии и жизненных неурядиц. Только вы сами в состоянии это сделать. А для этого надо сжать волю в кулак.
Наверное, многие могут рассказать вам свои истории о том, как выходили из тяжелейших ситуаций. Никто не напишет, что всё само собой рассосалось. Каждый упирался как мог. Так что не опускайте руки. Как показывает практика, летом работу найти легче, чем зимой. И если глаза у вас будут гореть, никто вам не откажет.
Я боюсь, что тут проблемы не решаются...; (
И я тоже такая...
главное не впадать в отчаянье, значит ещё не время))
Пойдите на курсы русского языка. И от проблемы своей отвлечетесь, и писать правильно научитесь!