Беременность и роды

МОЙ МУЖ СОШЕЛ С УМА... я у него спросила, "что делать будем, если я тебе щас скажу, что я беременна? "+

а он говорит: "Как что? радоваться и ждать, работать я буду еще больше, чтобы всем обеспечивать вас"
я говорю: "Но ведь сейчас не время"и т. д... спрашиваю, "А на аборт бы отправил? "
он говорит: "Про аборт никогда даже речи не будет, не глупи"

кто из нас разумнее-умнее?
Муж молодец!! ! Побольше бы таких.
Александра Перхатова
Лучший ответ
не вижу ничего необычного в словах мужа. а что, вы с ним не согласны? вы думаете как то иначе?? ? тогда я вообще удивлена
Смерть, роды и налоги никогда не бывают вовремя.. .
Только редко встретишь мужчин, которые это понимают)
....работать на износ, например, тож не вариант -и для здровья и для отношений
Отличный муж!
А женщина и должна быть глупее, так что не расстраивайся особо.. . )))
Елена Фоменко
муж молодец!!!
Марья На
ужас просто, как-то это не в стиле Ответов! Не интересно!
А как же "иди на аборт, чувырла, я тебя не люблю, готовь мне ужин, и вообще ребенок не от меня")
Екатерина Варкентин вот как-то так)
это не важно, нормально и естественно, что ваш муж не хочет смерти своему ребенку.
У Вас муж -- МУЖЧИНА !
а в чем смысл вопроса?
Татьяна Это вопрос для: "Посмотрите, какой замечательный у меня муж!" Бесит прямо от таких вопросов!
Муж у тебя золотой - проверку на вшивость ПРОШЕЛ! Думаю, такой не предаст и не бросит в трудную минуту.
Молитесь на него!!!! Разумнее ОН
Екатерина Варкентин да я не то,чтобы с целью проверить..просто интересно было, что скажет)
судя по вашему вопросу все таки муж разумнее....
Ма
Маргоша
муж молодец! и умница!!!!
Муж наверное.. . Мне тоже так всегда горорил, когда я сообщала о бер, правда у меня и у самой мыслей об аборте никогда не возникало.
А для чего вообще был задан этот вопрос? "Посмотрите, какой у меня замечательный муж"?
А вы пошутили или сказали правду? А то ведь муж расстроится...
Марина Маркина
Екатерина Варкентин а я спросила,"если я скажу,что беременна"... просто разговор такой завела,пготому что интересно было,что он скажет.
а пришло в голову это потому, что сомневаюсь, беременна или нет, был случай,что,может,и да
аборт может быть с последствиями. тем более при первой беременности. есть вероятность остаться бесплодной, я уже молчу про воспалении и инфекции половых органов
Екатерина Варкентин он в этом не оч.разбирается..просто против, чтобы я аборт когда-либо делала
Плохого мужа значит выбрали.. раньше где глаза и мозги были..
Муж гораздо умнее)
Муженёк.. . Молодец он.
Юлия Куренкова
Я думаю он не сошёл с ума. А наоборот вошёл в ум.
муж... настоящий любящий мужчина!!!! гордись и береги!! !
сейчас таких по пальцам сосчитать, к сожелению
муж!!! Просто умница!
Муж прав! Со временем поймете и оцените! Если откладывать беременность, то всегда найдутся причины- не вовремя, нет возможности, нет денег и т. д. и т. п.
Муж молодец, мой тоже сказал, что рожать однозначно. А диплом не проблема, мне в конце месяца защищать, уже 26 недель беременности. И не переживаю!
А)
Алтынай ))))))
Екатерина Варкентин желаю защитить на ОТЛИЧНО
Мужа-в Красную книгу!!!
Нина Науменко
Муж разумный. Ты - молодая и глупая. Через время пройдет..
Муж молодец! Радуйтесь, что Вы как за каменной стеной, значит он морально и физически готов содержать полноценную семью!!!)
Муж - молодец!
Юлия Маслова
Гордитесь своим мужчиной!!!)))
Извините, милая барышня, но у вас просто отличный муж! Радуйтесь! Он готов свернуть ради вас и будущего малыша горы, работать как проклятый и заботиться о вас, вашем здоровье и семейном благополучии! Тут большинство девушек просто рыдают от того, что мужья-партнеры отправляют их на аборты, а вы сами готовы убить собственного ребенка ради непонятно чего.. . Извините, конечно за резкость, но назвать вас умнее вашего мужа язык не поворачивается.. . Учебу всегда можно преравть, взять академический, а многие и госэкзамены с животиком сдают - и ничего...
Luv Ma Boy
Екатерина Варкентин я вас извиняю)но я сейчас не беременна,это просто разговор был,мне интересно было,что он скажет.
а так,соглашусь с вашей позицией,при такой постановке вопроса-я дура)
Радуйся!
Прекрасный муж! Вам позавидуют многие женщины.
Дети никогда не помешают. Я вот думаю, что лучше даже когда в институте еще ребенок рождается. Аборт вредно, могут быть последствия. правильно все муж говорит, радоваться надо
Ну и что в этом плохого, мой точно так же говорит
ты мудрее
подожди год
Luv Ma Boy Конечно она мудрее, только когда результат аборта будет плачевным и она не сможет больше иметь детей, напомните про ее мудрость!
умнее муж и разумнее он. я на 4 забеременела и на 5 родила.
Г:
Галина :)
Екатерина Варкентин не сразу въехала...на 4 курсе,на 5 курсе)))
Всем бы таких мужей!
Репета Наталя
муж
Алеся Чернова
А я согласна с вашим мужем.... НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА готов сделать все. Ваш муж готов полностью обеспечить и Вас и ребенка, так зачем на оборт? ДЕТИ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! И я считаю, что раз так получилось сейчас, то так и суждено быть))))
Хороший муж.. я заканчиваю первый третий курс и беременна. и что?
Екатерина Варкентин молодец)а первый третий это как?)))
мой тоже самое говорил, до того как я забеременела, слово в слово. но ничего из этого не выполняет до сих пор. им же главное отметку для себя сделать, чтовот он женился, сделал ребенка. а мучиться тебе. а время само тебе покажет когда рожать стоит, поэтому здесь определять кто из вас разумнее бессмысленно. если очень хочеш ребенка, то ни учеба, ниработа не будут помехой
Alena Krasilnichenko
Вам очень повезло с мужем, и это не сумасшествие, а любовь к вам. Счастья Вам в семейной жизне.
У меня подруга после 4 курса вышла замуж и сразу забеременела, диплом писала без проблем, в мае родила, через месяц защитила диплом, после окончания ВУЗа в декрете, сейчас воспитывает прекрасную дочь.
Тебе с ним повезло!! ! Поздравляю ВАС!!!!)))))
Думаю, было бы разумнее предохраняться, но если уже поздно, то муж прав, надо рожать, а доучиться можно всегда, а вот после аборта можно остаться бесплодной
умница ваш муж! Там наверху виднее когда и для чего время!