Беременность и роды

Щас сойду с ума!!!!

Так.. Живу как на вулкане.. Оо Дело такое- был половой акт, порвался презик, выпит постинор(2шт) и эскапел (1шт). 5дней, а после и 1 неделя нифига. Ни крови, ни выделений, только внизу живота урчало и даже пульсировало, то слева, то справа, то вообще по середине. Делала тест - 0 Вот сеня пошла какая-то темно-коричневая фигня и.. Прекратилась.. Живот ноет, как при месяках, болям груди и ноет спина. А, теперь, вопрос- Это все-таки долгожданные месячные или залет? И долго эта фигня может продолжаться? Заранее спасибо за ответы и помощь!!!
Это бешеная доза гормонов, теперь мазать будет, потом придут.. . Сбили цикл напрочь. Пейте ежедневные, спокойно спать будете...
Жибек Жаксылыкова
Лучший ответ
а к врачу-то...
делаи еще один тест, но если первы покозал отрицательно то скорее всего отрицательно
M)
Madina) )
Постинор очень надежен. Не слышала о проколах. Зачем столько таблеток-то есть. Даже одна таблетка постинора очень вредна, нужно это знать. А тут такой набор! Что, хотите потом пять лет лечиться, чтобы забеременеть?
Пейте цикловые таблетки, Вам тут правильно сказали, 21 век на дворе...
А что к гинекологу нельзя сходить? частные клиники работают 24/7
Ирина Ш
к невропотологу сходи! или психиатору!
да ужжжжжжж. девочки не чудите!
чего мучаешся сходи узи сделай
Кто последний, тот и папа!
Лучше сходи к гинекологу
ато сойдешь с ума и придется вести тебя к психиатру
А сходить к доктору что мешает? Или на авось надеетесь?
++++ Надежда
при таком количестве таблеток совсем не странно, что болит живот и непонятные выделения... это же бешеная порция химии и гормонов... всё просто сбилось (((
Если овуляции рядом с тем днём не было, то и срывать то нечего и не пойдут никакие месячные. А придут в положенный срок с условием, если только Пастинор один и правильно принят. Но так как столько препаратов сразу, чему удивляться?? ? Про овуляцию лучше по читай как и когда да цикл правильно считать научись. Предохраняйся либо свечами либо какой подберёшь для себя удобный вариант.... Делай тесты и в перёд потом к врачу для сдачи гормонов. Вообще девки охренели. Тест за три дня начинает до месячных показывать, если есть или было что то, не ярко но видно. Раньше, в оснонвом отрицательные. Ждать или на узи.... Хотя и узи совершенно рано, но хоть яичники глянут.
Tatiana Derkach
проще сходить к врачу и сдать все нужные анализы.... так будет точнее, чем будешь гадать что и как....
Скорее всего у тебя сбился цикл месячных после этих таблеток. Если тест не показывает - значит беременности нет.
успокойтесь, вы ударную дозу гормонов выхлебали, думаете, на организме это не отразится? прийдут ваши месячные, подождите. организму еще будет восстанавливаться.
зря принимали табл. через 2недели будет ясно. беременна или нет.