Беременность и роды

а ниче если я без назначения врача начну пить ношпу и папаверин тыкать?ну чтобы шейку подготовить..а то родить охота..

ну нашла че спросить щас как всегда у полоумных обострение начнется) ) МНЕ ВЫПИСАЛИ ПОСМОТРИ В НЭТЕ МНОГИМ ВЫПИСЫВАЮТ ПЕРЕД РОДАМИ!! ! Тут спрашивать только геморой заработать можно))
Оксана Марковская
Лучший ответ
Татьяна Маркина да геморрой я уже давно заработала...из за ответов, да? а я то думаю, откуда...
дурочка с переулочка....
Алина Andreevna
Татьяна Маркина ну ты мудрец тебе виднее..
а чо только папаверин-то тыкать? ! потыкать можно и не только его.. .

а если серьёзно, то на фига тебе эти но-шпа и папаверин?? ? лично мне ничего подобного и не надо было
Юля Бачурка
ни в коем случае! лучше приседайте держась за стул. я так делала. родила легко и быстро, нигде не порвалась. Удачи вам!
Елена Буянова
Если охота родить, занимайтесь чаще сексом. С лекарствами не шутите - навредите ребенку, нарушите его ЦНС или еще что-нибудь!
Татьяна Маркина не с кем мне сексом заниматься
мне ничо не помогло. 40-я неделя... это еще не срок. Ребенок заводит родовую деятельность. так что... просто жди!!!!
А ничего, что наши предки без папаверина и но-шпы рожали.. . Чем больше химии, тем больше вреда для тебя, а главное для ребенка.
Татьяна Маркина ну прописывают же эти препараты для смягчения матки и пр...
вы еще скажите, в войну в полях рожали...
мне кажется не стоит торопить события, пусть ребенок лучше досидит сколько ему хочется, там ему по-любому лучше
А вдруг чего? Потом они тебя облают за самодеятельность.
Татьяна Маркина да ну их этих врачей..идиоты все. одни ответчики умные.
ой и я тоже родит хочу! а что делать незнаю у меня на окнах скоро дыры будут я их целыми днями мою!
не торопись, всему свое время
а не лучше ехать в роддом, мне стимуляцию делали
Оксана Марковская да ппц мега совет))
не мойте полы, ради боги ине приседайте-риск обвития очень велик от такой физкультуры! пейте ношпу по 1т 2 раза в день и папаверин на ночь можно-не бойтесь и удачи!