Беременность и роды

Можно ли пить ношпу на 15 недели?голова болит!а к врачу только 12.

не стоит... поспите если есть возможность, попейте чайка...
Анастасия Прохорова
Лучший ответ
Можно!
Некоторые всю беременность пьют для снятия болей и спазмов. Врачи очень часто назначают.
Е Hel
кушай лучше и фрукты надо тогда и голова перестанет болеть
мне от головной боли врач лимончик советовала есть... съедала почти целый-помогало от головной боли:) )
конечно можно, раньше лет 15 назад у всех у кого была угроза доки назначали но-шпу. по- моему это единственные таблетки которые можно употреблять при беременности.
ношпа не поможет, выпейте цитрамон, его можно беременным, у меня на такой сроке часто голова болела, врач сказала пить его
не знаю но говорят можно я не пью никогда лучше поспать и она пройдет зачем пичкать себя лишний раз таблетками..
Яна Гаффарова
Можно 100%
но-шпу пить можно. её даже врачи прописывают беременным на протяжении всей беременности. сама пила даже без всяких болей, но на счёт головы она вряд ли поможет так как но-шпа действует на гладкомышечную ткань (матка, желудок) но точно не для головы.
Ношпа вешь очень хорошая, но при беременности ее надо пить с осторожностью: если ее принимать часто начинается размягчение шейки матки! От 1-ой таблетки никакого вреда не будет, но я спасаюсь отдыхом и травяными чаями!
можно но не желательно.... выпейте чай покрепче!!!!
Я пила но-шпу. Ее назначают еще при угрозе прерывания беременности, она ведь снимает спазмы как головной боли, так и мышечной. Думаю, что можно.
Natali Grisakova