Беременность и роды
у меня 8 неделя беспокоят выделения см.внутри
может быть сбой при беременной микрофлоры на фоне снижения иммунитета - вылезают тогда условно-патогенные микробчики и появляются выделения, например уреоплазма, гардинеллы и подобное. (МУЖ -НЕ ПРИЧЕМ!!!! у него скорее всего ничего нет) .. А может и молочница, вещь противная но все это излечимо.. Хуже если выделения на фоне чего нить типа хламидиоза, но это только анализы вам точно определить смогут. Если безцветные или чуть беловатые - это может быть и нормой. Если у вас врач брал мазок и там не было никаких сдвигов, не переживайте, в любом случае до 16-20 недель вас врядли кто нить будет лечить.
куда смотреть?
ко врачу иди
Поменяйте врача.
все нормально, из меня вообще, пардон, лило всю беременность, я думала воды подтекают. все в порядке.
Чего смотреть? Беги к гинекологу, как бы поздно не было
тут их нет))))))))))))))))
при беременности бывает увиличение кол-ва слизи, это нормально. если на инфекции сдали и их нет, то волноваться не о чем.
А я шляпой прикрыл и ни чё.
не переживай. я думаю все хорошо
нет тут твоих выделяшек! и слава богу!!!
Нужно настоять на том что бы врач взяла мазки, тогда и узнаете что за выделения...
Для этого тебе надо было сфоткать свою писюху и закинуть ее к вопросу тогда мы бы посмотрели что у тебя внутри!!!
Ой.. какие страсти в ответаХ (((
врач партизан что ли? ? Значит нужно идти к хорошему, толковому врачу, который всё растолкует и всё подробно объяснит!
http://www.mamium.ru/article/vydeleniya-u-beremennykh зайди по этой ссылочке, там всё подробно написано о выделениях у беременных..