Беременность и роды

у меня 8 неделя беспокоят выделения см.внутри

может быть сбой при беременной микрофлоры на фоне снижения иммунитета - вылезают тогда условно-патогенные микробчики и появляются выделения, например уреоплазма, гардинеллы и подобное. (МУЖ -НЕ ПРИЧЕМ!!!! у него скорее всего ничего нет) .. А может и молочница, вещь противная но все это излечимо.. Хуже если выделения на фоне чего нить типа хламидиоза, но это только анализы вам точно определить смогут. Если безцветные или чуть беловатые - это может быть и нормой. Если у вас врач брал мазок и там не было никаких сдвигов, не переживайте, в любом случае до 16-20 недель вас врядли кто нить будет лечить.
Diana Abdimalikova
Лучший ответ
куда смотреть?
Nadejda Timpu
ко врачу иди
Анна Лунина
Поменяйте врача.
все нормально, из меня вообще, пардон, лило всю беременность, я думала воды подтекают. все в порядке.
Чего смотреть? Беги к гинекологу, как бы поздно не было
Елена ***
тут их нет))))))))))))))))
Юлия Тиссен
при беременности бывает увиличение кол-ва слизи, это нормально. если на инфекции сдали и их нет, то волноваться не о чем.
А я шляпой прикрыл и ни чё.
не переживай. я думаю все хорошо
Tata Ermakova
нет тут твоих выделяшек! и слава богу!!!
Лилия Плескач
Нужно настоять на том что бы врач взяла мазки, тогда и узнаете что за выделения...
Для этого тебе надо было сфоткать свою писюху и закинуть ее к вопросу тогда мы бы посмотрели что у тебя внутри!!!
Ой.. какие страсти в ответаХ (((
врач партизан что ли? ? Значит нужно идти к хорошему, толковому врачу, который всё растолкует и всё подробно объяснит!
http://www.mamium.ru/article/vydeleniya-u-beremennykh зайди по этой ссылочке, там всё подробно написано о выделениях у беременных..
Илона Бекиш