Беременность и роды

Сын за 8 недель вырос на 8 см) Задумалась...(+)

Мы с мужем оба достаточно компактные личности)) Т.е. не высокие. Буквально недавно разбирались на кого больше он похож - пришли к выводу (просмотрев свои детские фото), что губы и щёчки мои, а нос, глазюки, волосы - мужа). А ростом такими темпами, наверное, в дедушку своего пошёл)) Нет, я прекрасно понимаю, что он не будет и дальше так расти (по см в неделю - это ж Гуливер нервно закурит), просто интересно)А ваши малыши на кого больше похожи? На кого-то из родных в большей степени или "понабирались" разного ото всех по чуть-чуть?) Всем хорошего дня!

этим все сказано. моего в доче только пальцы на руках и ногах и, ВРОДЕ бы, губки
Ганчев Юрий
Лучший ответ
Мой мордашкой больше в меня вышел, а всем остальным - вылитый муж. Очень надеюсь, что не перемахнет выше 195-сантиметрового порога, ибо одежду обувь на такого найти - сущая головная боль. Муж ростом 205 см...
Aram Haxverdyan
Людмила Изотова Да уж)))Представляю, как Вы с мужниным гардеробом возитесь)))
Если сравнивать ее сейчас и меня взрослую, то не очень похожи, а если ее и меня в том же возрасте - то одно лицо. У меня в альбоме вставлены рядом мои детские фотографии и дочкины, для прикола)) ) Гости когда смотрят, думают, что везде дочка, и удивляются, как это мы так стилизовали фотки под ретро)))) .
А папиных черт как-то совсем мало, но зато в мимике, жестах сквозит.
Liudmila Terehova
Привет! Мой младший копия своего папочки)) Вообще ничего моего ((
Людмила Изотова Привет!!)))Мой с рождения был вообще вылитый папка свой. А сейчас смотрим - губки домиком (как у меня) и щёки мои)) Так интересно выискивать черты внешности))Кое что даже от моей мамы обнаружили)))
Дочка копия папа, у сына глазки мой, ну а в целом тоже на папу похож. Оба не маленькие - доча в шесть лет была 129 см, сыну 8 мес, одежку носим 80 см.
Яна Кузнецова
Внешне копия муж. Только большой палец на ногах торчком, в меня. По характеру и по уму я :)
Бывает, что в детстве ребенок много набирает в росте выглядит "старше и выше" своих сверстников, а потом рост замедляется и сверстники начинают догонять, а потом и перегонять. Поэтому пока рано судить, я думаю..
Людмила Изотова Да я ни о чём не сужу))Просто это стало поводом задуматься на кого больше похож сын) Просто с самого рождения был вылитый папа, а теперь стали проявляться мои черты. Вот и интересно)
Светлана Луговая У нас тож вначале была на меня похожа,потом больше на мужа,потом снова на меня...итд..И так переодически))
да ладно, я вот на всех и сразу похожа, росла до 15 лет, все думали, что очень высокой буду, а зато теперь у меня рост- 165см, вес-45см, размер обуви 26, хотя ножка в детстве быстро росла, а потмо так и остановилась, восстановился размер ноги в первом классе
Людмила Изотова Да не привязывайтесь Вы к названию поста)))Такой скачок роста просто стал для меня поводом проанализировать на кого сынок больше похож, вот и выискиваю от кого чего понабирался))) А у Вас серьёзно 26 р-р обуви??? Это ж просто копытце)))
Светлана Луговая 26 размер обуви????вы серьезно??
круто
радуййййтееееесь!
Людмила Изотова Да я, собственно, и не думала печалиться)))Радуюсь каждый день)