Беременность и роды
Постирала ватное одеяло, в ванной лежит. Вот теперь думаю, как мне его на балконе на веревку закинуть?
Помочь некому, оставили меня одну до понедельника... 36 недель
положите на ванну какую-нибудь палку, ну не знаю, может швабра есть или еще что.. . закиньте на эту палку одеало, пусть пока так стекает, лучше две палки на расстоянии.. . а когда стечет, там уж полегче, повесите на балкон...
не перекидывайте его через веревку, расстелите на полу на клеенке какой-нибудь....
надо что бы с него слилась вся вода! для этого поставь в ванную две табуретки на них навали это тяжелое одеяло - вода будет стекать в ванную к вечеру сможешь повесьть на веревку - хотя этого лучше не делать (комки могут образоваться - суши на балконе на сушилке или на тех же табуретках
мне двуспальный пододеяльник то тяжело из стиралки вытаскивать, а уж одеяло ватное я бы не стала стирать.... прислушайтесь к девчонкам, может на самом деле из соседей кого нибудь попросить чтобы помогли....
Ну и ну. . Любите эксперименты?
Пусть вода стекает с него, насколько возможно. .
Попросите друзей или соседей помочь развесить..
Разложите его не спинках 2х стульев
оставте это одеяло в покое, на хрен его вообще было трогать???? что вам дороже ребенок или сухое одеяло???? ну или правда соседа позовите, я думаю не откажут
Пока дайте стечь основной воде, пусть в ванне полежит. А потом надо будет развесить как минимум на 2 веревки, чтобы посерединке воздух ходил. Иначе долго висеть-тухнуть будет.
Ну и ес-но, спустя какое-то время выверните его другой стороной сушиться.
аааа, 36 недель.. . Ну когда в ванне обтечет, позовите любого мужчину-соседа. Не надо самой прыгать с грузом на балконе!
пусть в ванной дальше и лежит. стечет, будет полегче весить, а там кто нибудь и приедет. а то родите еще раньше времени
и надо было вам его стирать.... тем более в вашем положении! Берегите себя. а одеяла в химчистку сдать надо было. Пусть теперь там в ванной лежит.
я бы закинула просто так)) )
до 36 недель бегала)) )
врач меня хвалила-говорит Ко мне беременные все приходят на кушетку то им лечь тяжело.. .
возьмите стульчик маленький, и попробуйте повесить
до 36 недель бегала)) )
А ванной не повесить его?? ? тоже удумала стирать на таком сроке, чем вы думали вообще?
Памятник при жизни Вам надо за это поставить! Позовите соседей или друзей. Надо думать о ребенке.
Нахрена стирала?? ? Попроси соседа!!!