Беременность и роды
если член всовывать не до конца влагалища, ТО МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ БЕРЕМЕННОСТИ?
прошу ответить без шуток!!!
Нет. Даже, если ...попадет на бедро... Найдутся живчики, которые все равно добегут до точки назначения! Доказано!
нет конечно.. не плохо было бы физиологию почитать
а если писать не снимая штанов-обоссышься! ? так понятно?
можно, только если его вообще не всовывать, и не подносить близко ко влагалищу
конечно можно еще как
всовывать можно как угодно, главное - не кончать внутрь. хотя и это не 100%
Бред полнейший! Раскройте любой учебник анатомии, и сразу все станет понятно, юноша! ! Наступление беременности не зависит от глубины проникновения, ведь это Ваше личное дело, насколько проникать. Сперматозоидов от этого меньше не становится!
У Вас с головой, все нормально?
КОНЕЧНО МОЖНО!
esli dejstvie provodite s rezinovoj kukuloj - to, konechno, NET;
nu a esli s zenchinoj zivoj - ZABEREMENETJ MOZNO!
а если ракзрезать до середины палец - кровь будет?
аналогия очевидна - беременели от случайно занесенной на внешние половые губы спермы, а близко ли был член к влагалищу или нет - разницы никакой, если все "внутрь" закончилось
ты идиот или только родился?
Андрей как не всовывай, если вы оба здоровы, то беременность рано или поздно вас настигнет. Похоже вы совсем молодые люди. Здесь уже вопрос стоит -жить половой жизнью или нет. Если вы уж решили начать половую жизнь, то вашей девушке объясните, что никакие методы не дают 100процентной гарантии от беременности. Самым надёжным методом в настоящее время счиается приём оральных контрацептивов, т. е таблеток. Современные препараты с низким содержанием гормонов принимает весь мир, особенно молодые девушки которые не планируют заводить детей. Обратитесь к доктору, который подберёт вашей подруге подходящий для неё препарат.
нет, можно забеременнеть даже при попадании спермы на половые губы
нет
нет.
если его совсем не всовывать, то можно!
Все равно можно забеременить!
лучший способ не забеременеть... не заниматся сексом.. .
ЗАПОМНИ ЕСЛИ ВЫ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА, ТО ПРИ ПРЕРЫВАНИИ ПОЛОВОГО АКТА, ВСОВЫВАНИИ И ВЫСОВЫВАНИИ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ... НЕ ФАКТ ЧТО МАЛЮСЕНЬКАЯ ЧАСТЬ СПЕРМЫ НЕ ВЫЙДЕТ СО СМАЗКОЙ.... А ЭТОГО ВПОЛНЕ МОЖЕТ ХВАТИТЬ....