Беременность и роды

Как избежать беременности ?

Вообщем мне 15 лет, моей девушке 13, мы смотрели МЛП и там был один возбуждающий момент, у нас был секс и я не успел вынуть и частично кончил в нее. Что делать? Как избежать беременности? Что говорить родителям если ничего не получится
Ирина Н
От беременности очень хорошо помогает воздержание.
Если она забеременела, то, наиболее вероятно, будет аборт.
В таком возрасте это 50% вероятность смерти и 95% вероятность никогда не забеременеть снова.
Неужели ты настолько ненавидишь свою девочку?
А если она родит в таком возрасте, сможешь взять ответственность за ребенка на себя? Стать отцом? Заботиться о своей девочке и по совместительству матери своего ребенка?
Теперь понимаешь, что такое ответственность?
Понимаешь, что секс это не игрушки?
Лучший способ предохранения - ПОНИМАТЬ что же ты творишь. А не сделать случайно и убегать как нашкодивший котенок.
Поздняк метаться. Сделал дело - принимай все стойко и держи удар, как настоящий мужчина!!
Или ты думал в жизни все легко и просто и родители тебе "нельзя" просто так говорили?
Теперь понимаешь, что правила нужны, что бы сберечь тебя?
Лучшее что можно сделать сейчас - обратиться в центр планирования семьи, что бы вам обоим все объяснили и рассказали.
Особо перед взрослыми не распространяйтесь, не забывай, что на тебе сейчас уголовная ответственность, примерно лет на 8. Да да, в таком возрасте, даже по обоюдному желанию на мужчину ложится ответственность перед законом.
Так что парень, включай голову и не делай резких движений.
Родителям, в случае наступления последствий, рассказать все как есть, без утайки. Может быть им это очень сильно не понравится, но по итогам они тебе помогут. Главное будь спокойным и расскажи все честно. НО, только если будут последствия. Причем сразу, как узнаешь, что она забеременела. Промедление тут допускать нельзя.
И еще, подумай хорошенько. Знаю счастливую семейную пару, которая начала встречаться чуть ли не с первого класса. Сейчас они старше твоих родителей и у них четверо детей. Поэтому думай, что ты из себя представляешь и покажи, как ты умеешь решать проблемы. Покажи, что ты мужчина - будь рядом со своей девочкой и поддержи её. Ей сейчас сложнее.
Ольга Нижегородцева
Лучший ответ
Это не девушка, гражданин, а ребёнок. Разницу улавливаете, надеюсь.
у вас все наоборот.... как в мире животных сначала практика ...теперь теория
Ой, Дима! посодють за ПЕДОФИЛИЮ
Lada Khramova
Ирина Н Так мне 15 лет, мне 18 нет, почему я пидофил
Бегом!
постинор-- в течении 72 часов после акта... позднее бессмысленно...
Марина Осипчук Убивается гормональная система девочки на прочь. В данном случае, аборт, с 50% вероятностью смерти - полезнее.
а ты туда тыкал, может не туда, тогда не страшно
☆°凡Ль 方Un凡 °☆
Предохронятся или есть специальная таблетка, чтобы не настала беременность (пить надо в течение вроде 6 часов)
Ждите, когда определится беременна она или нет. Если она забеременела, то аборт делать ни в коем случае не льзя. Нужно регистрировать брак и жить семьёй.
Если жить вместе соооовсем никак не можете, то можете просто зарегистрировать брак. В законодательстве не говорится нигде, что Вы при этом обязаны жить вместе. А уже потом, когда у Вас появится возможность жить совместно, есть такое церковное таинство - называется венчание. Вот тогда и закатите свадебку с венчанием. И ребёнок останется жив и жена Вам будет женой. Но это лишь в том случае, если сейчас сооовсем никак не получается вместе жить.
Надия Цицик
Надия Цицик А если не беременна, то больше не блудите. Блуд, т. е. супружеская близость вне брака - это грех.
Ольга Нижегородцева Брак с 16. Им меньше.
Блин, вы же дети!
Избежать беременности - НЕ СПАТЬ с девушками до того времени, пока не будете минимально готовы к беременности. Это просто ответственность
Лена Smile .
Возможное убийство зачатого ребенка
Не сделает вам лучше, но ваша жизнь станет связана с сотворенным детоубийством и приобретет боль и скорбь. А именно это вы и хотите сотворить. Но вам неясно, наступила ли беременность или нет. Потому принимая таблетки против беременности или творя иные действия против беременности, вы можете убить зачатого и уже живущего ребенка. Одумайтесь. Не сотворите детоубийства.
Ольга Нижегородцева В случае беременности 13 летней девочки, скорее всего и она не выносит и сама умрет. Тут предложат аборт по медицинским показаниям и будут правы. Про то, что вы говорите - взрослым умным дурам, пожалуйста.
Марина Рыбина И в таком возрасте рожают (через кесарево сечение).
Но убийство ребенка у 13-летней мамы Не может быть выходом.
Марина Рыбина И в таком возрасте рожают (через кесарево сечение). Но убийство ребенка у 13-летней мамы Не может быть выходом.
Какая серия?
Веревка и мыло. Нет жизни, нет проблем
Гульфия Сулейманова Почему т9 не исправляет ошибки в жизни?
наёбка малыш
Пусть примет таблетки специальные или в горячей ванне сидит