Беременность и роды
Какой нормальный уровень гемоглобина? Насколько я знаю - меньше 100. У меня - 108, а пишут "анемия"!
нормаьный гемоглобин 120,но не меньше, я пила сок для двоих (он специальный, на нем написано профилактика анемии), обычно проается на детских отделах, и сок гранатовый и сам гратат кушала. Всю беременность идеальный гемоглобин был
и правильно, меньше 120 на работу не выпишут
Alina Filatova
у меня 98, что-то никто еще не запретил на работу ходить...
для беременных нижний предел 110, если меньше, то плохо....
120 не меньше норма
Норма от 120 до 150.
должно быть около 120-это норма для женщин
120-140 норма... у вас понижен... сопровождается одышкой, учащением сердцебиения, головокружение, синюшность слизистых оболочек, бледностью кожных покровов.
побольше мяса, яблоки, черный хлеб.
можно пропить фенюльс.
побольше мяса, яблоки, черный хлеб.
можно пропить фенюльс.
120-140 норма для женщин
140-160 норма для мужчин
для женщин норма 120-140.
110 считается еще нормой, но на грани, + -две единицы роли не играют, если чувствуете себя нормально беспокоится не стоит, а обратить внимание на питание
120 или 130
у меня было 100 тоже анемию написали! пропила мальтофер стал 130
*подарок Неба*
Прочитала про Мальтофер - там 100 мг железа в каждой таблетке. А я пью Витрум, там 80 мг железа в таблетке....Неужели мало?...(((((
да-да норма это от 120-ти
Меньше ста у многих после родов, а во время беременности 120 нормально, а у вас и есть анемия
Для женщин норма не менее 120. У меня при 115 писали анемию.
дорогая нормально это когда не меньше 120 единиц! так что у тебя действительно анемия!. не сильно запущенная но поправить надо! особенно если ты ждешь ребенка. я из-за низкого гемоглобина даже на сохранении лежала
Alina Filatova
подняли уровень гемоглобина в больнице?
Ира Веприцкая
Наталья,извините!!!Хотела вам +5 поставить - промахнулась(((
120 грамм/литр
у тя и вправду анемия, нормальный гемоглобин 120 ну может колебаться + -10. попей лекарства для беременных гемоглобин оч. важен.
при 115 тож нормально