Беременность и роды

Какой нормальный уровень гемоглобина? Насколько я знаю - меньше 100. У меня - 108, а пишут "анемия"!

*подарок Неба*
нормаьный гемоглобин 120,но не меньше, я пила сок для двоих (он специальный, на нем написано профилактика анемии), обычно проается на детских отделах, и сок гранатовый и сам гратат кушала. Всю беременность идеальный гемоглобин был
Diana Rahmedzhanova
Лучший ответ
и правильно, меньше 120 на работу не выпишут
Alina Filatova у меня 98, что-то никто еще не запретил на работу ходить...
для беременных нижний предел 110, если меньше, то плохо....
120 не меньше норма
Кира Абрамова
Норма от 120 до 150.
должно быть около 120-это норма для женщин
120-140 норма... у вас понижен... сопровождается одышкой, учащением сердцебиения, головокружение, синюшность слизистых оболочек, бледностью кожных покровов.
побольше мяса, яблоки, черный хлеб.
можно пропить фенюльс.
Алем Егизбай
120-140 норма для женщин
140-160 норма для мужчин
Вера Симакова
для женщин норма 120-140.
110 считается еще нормой, но на грани, + -две единицы роли не играют, если чувствуете себя нормально беспокоится не стоит, а обратить внимание на питание
120 или 130
у меня было 100 тоже анемию написали! пропила мальтофер стал 130
Mariya Kravchenko
*подарок Неба* Прочитала про Мальтофер - там 100 мг железа в каждой таблетке. А я пью Витрум, там 80 мг железа в таблетке....Неужели мало?...(((((
да-да норма это от 120-ти
Svetlana Minke
Меньше ста у многих после родов, а во время беременности 120 нормально, а у вас и есть анемия
Для женщин норма не менее 120. У меня при 115 писали анемию.
дорогая нормально это когда не меньше 120 единиц! так что у тебя действительно анемия!. не сильно запущенная но поправить надо! особенно если ты ждешь ребенка. я из-за низкого гемоглобина даже на сохранении лежала
Alina Filatova подняли уровень гемоглобина в больнице?
Ира Веприцкая Наталья,извините!!!Хотела вам +5 поставить - промахнулась(((
120 грамм/литр
Akmoss Sairanova
у тя и вправду анемия, нормальный гемоглобин 120 ну может колебаться + -10. попей лекарства для беременных гемоглобин оч. важен.
при 115 тож нормально