Беременность и роды
Новорожденный перестал плакать. Плакал только в первый день. Теперь же только спит и кушает. Кто сталкивался? :-/
и мы не плакали совсем))) радуйтесь пока))) здорового вам малыша... а страхи за кроху у вас будут постояннооо... но не обращайте сильно внимания)))
радуйтесь. мои тоже почти не плакали, только покряхтывали.
Моя дочка до 9 месяцев вообще молчала. Кряхтела только, когда мокрая или голодная была. Бабушка даже удивлялась.
А после 9 месяцев начала голос подавать.
Ну моя тоже хорошо спала и практически не пищала, если тепло, сухо и накормлен . что орать то !
я сталкивалась, мы вообще первые 3 месяца не плакали, было 2 раза от коликов и всё. спали и ели только)))
значит его всё устраивает
Какой ужас! Срочно к врачу!
радуйся!! правда! потом вспоминать этот момент будешь, да ни раз!
у подруги сыну 10 мес, так он вообще не плачет.
ооооочень спокойный ребенок! !
вам повезло)
ооооочень спокойный ребенок! !
вам повезло)
согласна- радуйтесь!!!
Значит кроха всем доволен:))
всё хорошо.
У моей подруги целый месяц спал, я даже порадовалась у меня такой крикун был. А после 1.5 мес такого жару им дает
Так чего тут плохого. Вам нужны бессонные ночи, мешки под глазами и пупочная грыжа от постоянных криков?? ? Наслаждайтесь тишиной и покоем малыша. Не кричит - значит все его устраивает!!!
это же хорошо, у меня тоже так было. но у многих это длится недолго.
Поздравляю! У меня старшая дочь месяцев до 3-х так точно просыпалась только покушать.
Дай Бог, что бы и дальше так было. а то мы вот орали первый месяц.
Мой малыш до трех месяцев только кряхтел. Я все переживала, что он не плачет. А потом как подал голос...
вы счастливая мама и малыш видимо тоже, у него все хорошо, поэтому и не плачет. мы тоже не плакали
радуйтесь мамочка, спокойный малыш растет) Это в норме)
У МЕНЯ В РОДДОМЕ ТОЖЕ СПАЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, а всю ночь плакал так у меня ребенка забрали, если ест по времени часто, ЗНАЧИТ НОРМАЛЬНО
Да ты счастливчик!!!