Беременность и роды

9 неделя беременности выделение в виде нескольких розовых капель.помогите.что делать?

неск-ко розовых пятен не повод для беспокойства!! ! примите но-шпу. . свечку папаверина в ...бывает такое оч часто в начале бер-ти. . заколют непонятно чем и сколько. . врачи все равно внутри у вас ничего не увидят! !
беспокоиться стоит когда выделения не по капельке а сильнее резкие боли внизу живота и возможно повысилась температура!
тем кто после меня- меня вот привезли с первой ьбеременностью- тоже насмотрелась. . были и курьезы - когда говорят что беременна- на учет не вставали- их колят- а потом делают узи- бер-тии не ыбло. . и узисегодня в вых никто не сделает! ! до 12 енед никто передвами расшаркиваться не будет. . сейчас везде дежурные врачи. . маленькие капельки крови- не показатель!!!! лююойврач ппро этоскажет!! ! может даже эрозия, полипы, кондиломы и т. д.. . а арадости ложиться в празд дни- никакой. . до вт ничего серьезного делать не будут. . в любом случае это мое мнение основанное на собств опыте и ничего более- я в грудь себя не бью и не говорю что я врач и совет мой медицинский. . автор хотела услышать наше мнение- мое услышала!!
Татьяна Леонова
Лучший ответ
ну а что делать.. надо немного насторожиться и лучше все таки сходить к врачу, пока не поздно..
Чаяна Бадыкова
Скорую вызывать, это начало выкидыша. Чем раньше обратитесь к врачу, тем лучше.... возможно, предотвратят выкидыш. Скорую вызываете- в больницу увозят сразу же с такими спмптомами.
А сидеть ждать, чем закончится и когда пройдут выходные- не стоит.. можете потерять самое дорогое. Я, когда на сохранении лежала, насмотрелась, когда ждали до последнего, а потом уже спасти врачи ребенка не могли. .
Предыдущул ответчицу не поняла, что значит внутри ничего не увидят? В больницу привозят, сразу на уЗИ, там все и видно... Если все в порядке- полежите недельку, укольчикт поколят, свечки выпишут.. .
А дожидаться тем-ры и резких болей- это, извините, глупость.. тогда уже не спасете.
Mi
Mila
Ну естественно идти к врачу а не на ответы... вы же будущая мама, здесь вам никто ничем не поможет
Юлия Шебалина
Это часто на таком сроке. Рекомендуют временно воздердаться от секса, пока не пройдёт.
Не паникуйте. Бегите к врачу, сохранят
Не здесь надо сидеть, а проконсультироваться у врача.. Сегодня выходной, позвоните хотя бы в скорую и что там подскажут!!!
Елена Рыннова
к врачу, поскорее, сделают узи, скажут причину, может быть серьезное что, меня после такого положили на сохранение
Кровавые выделения - это сигнал. Идите к геникологу.
марш к гинекологу
Бывает такое явление и довольно часто, это может быть и отслойка плаценты, так что если у Вас не сильно и больше не повторяются выделения, то сходите просто к своему участковому врачу, а если сей факт все же повторится то конечно вызывайте скорую. Поколют дицинон и но-шпу, полежите дней 10 и выпустят.