Беременность и роды

32 недели беременности.Выделения(

Уже третий день подряд,просыпаюсь от того что трусики мокренькие в промежности,выделения-так неприятно(А сегодня весь день жидкие обильные выделения(Что же это может быть,может кто знает?Не уж то малыш решил раньше времени появиться на свет?Только без шуток!
надо чтобы врач проверил воды это или нет, для того чтобы избежать инфекции.
но вообще на таком сроке это нормально если не воды, у меня так стало с 28 недель. так как ребенок опустился в малый таз и давит на шейку матки. из-за этого она укорачивается и идут такие выделения.
у меня сейчас вообще ужас, такое впечатление что уписиваюсь, а это просто выделение шейки матки. я под наблюдением врача каждую неделю, проверяли меня на воды и это не воды и не молочница. если была бы молочница то у вас был бы зуд.
удачи, надеюсь чтобы это были просто выделение.
Елена Евсеева (Касимова)
Лучший ответ
4-6 ложек это очень много. уж не воды ли подтекают?
а молочницы нету? мимомы? кисты? какие нить проблемы по женски есть?
сходите к врачу обязательно.
а почему к врачу не сходили?
у вас воды подтекают..
Мне кажется лучше скорую вызвать. . ну или позвонить врачу своему. . или к нему сходить на прием как можно быстрее.. . Слишком много как-то выделений у вас...
Если кровеные выделения, то в больницу срочно. А у меня все первую беременность молочница мучила, были беловатые творожные выделения.
обильные это сколько?
вроде до 1 столовой ложки (ну приблизительно) считается нормальным у меня так было.
Могут воды подтикать, сходите к врачу. Чтобы избежать обезвоживания среды плода.