Беременность и роды

Мужу правое яйцо перевязать красной ниткой и тогда девочка родится???

а че красной то? Розовой уж и перевязывай.
Selena Vartan
Лучший ответ
А ты оба потом перевяжи, после родов беременнеть не будешь!! !
надо же такое придумать!!!
после.... "бля",ставится запятая.... культура ё-мое (((((....
Ж Е Н Я
Не, правое ийцо точно не поможет. Только если куй первязать. И то не ниткой- а канатом. . Такие вот идеи. Бедный муж- ты ему ответы тока не давай читать, а то перестенет где нить за углом советчиков таких...
" Айнель"
Как ты его перевяжешь ОДНО? Они же слипшиеся! ! :)))))
Арина Смит
Да ужжж...)))
Может вам лучше развестись - мужа жалко!
....хотите девочку. Вообщем так. Допустим, вы забеременеете в июле. Июль по счету 7 месяц. Вы, допустим, в возрасте 25 лет 7+25=32.Четное число .Значит будет девочка. А, если в сумме получается нечетное число-Мальчик. Оставьте я--о в покое. Родила в свое время 2 сыновей, хотелось девочку. Одна старенькая бабуля подсказала. Родилась девочка. Вот и вам подсказываю.
перевяжи оба если хочешь ребенка от соседа
Идиотизм!
Наталья ******
Хааааааааааааааааааа:)))))))))))
Если судьба то будет девочка, а яйца ни причом! А насчёт подсчётов фигня я забеременнела в 23 года месяц ноябрь значит 11 23+11=34, а всё равно мальчик родился, у меня уже два мальчика, судьба наверное!
Перевяжи оба да потуже... и проблема почернеет и отпадет...
Темный лес, лучше красным скотчем, так верняк))))
сегодня на работе расскажу, поржем
пацталом! ржу =))))))))))))))