Беременность и роды

А я сегодня мужу по яйцам дала... В состоянии аффекта!

А вы когда в гневе, можете ёбн....ть своему мужу? Причём, в остальное время я стараюсь его не злить лишний раз, Овен он, горячий, взрывной... Но сегодня даже не страшно было! (Помирились уже, если что!)))))))
Bloody Devil
у меня тоже муж Овен. Как я вас понимаю.... а во время беременности муж ещё больше почему-то раздражает ((
Лариса Тетрадзе
Лучший ответ
Куда бьют туда и целуют...
ну, милая.. . что ж теперь на Пасху красить будешь?!..;)
я от своего ещё рожать намерена, что б хозяйство не беречь.
Оксанка )
Я могу кому-то ебнуть только в одном случае - если он пытался ебнуть мне, или кому-то из моих близких. В качестве самообороны. А вообще по-моему это дико, людей бить... Если бы мне супруг ебнул... я бы очень сильно обиделась, может даже на развод подала бы. И муж скорее всего тоже.
Надя Елькович
Один раз дала пощёчину, было так за себя стыдно ужас, до сих пор осадок остался, хотя он вроде ничего, не обиделся... Но вообще это мерзко распускать руки.
Найдет он того, кто ему их гладить будет.
у меня муж тоже Овен (баран и есть баран)))) . Но если я в гневе, мне начхать на каком боку у него кепка)))
Юля Мельник
я больше бы разозлился если у меня был бы муж
Галина Зуева
Ольга Масич шикарная фраза)
Вы беременны? И пользуетесь своим положением? Не знаю, если б я так сделала, то.. . нет, не представляю даже что бы было. Уважать мужчин своих надо.
у меня бывает это редко, и то если он сильно меня доведет, один раз разбила косметику свою, т. к я кинула в него, а он в ответку в стенку ее...
А если сделаете импотентом?
Бывает срываюсь. Но бью в грудь или когда сильно обижает по лицу (но только когда уже в истерике)
Я не могу поднять руку на своего мужа, но телефоном моим ему от меня прилетало, причем туда же...
ну дала и дала. с кем не бывает))) ) главное, чтобы без последствий!)))
Ffffffffff Ооооооо
Ничего страшного, так ему и надо!!! Пусть знает наших!
Нет. Куда угодно, только не туда. В нос могу еб. Мне нужны его тамшние функции)))
Tamara Danilyuk
ну и как? звенели? какие ощущения?
вы в след раз по яйцам не бейте, а то лишите своего мужа самого ценного)))
kone4no mogu!! Tolko ne po jajcam a poshe4inu ili v zivot ili v bok!!!