Беременность и роды

Вопрос без подкола. Вы готовы рожать и рожать, если Вам дать огромное состояние и большую жилплощадь? И мужа, конечно.!

А что богатые все многодетные? Дети это потребность души. У нас 9 всё необходимое есть, а богатства нам не надо, а то дети эгоистами вырастут.
Любовь Бабошко
Лучший ответ
Шестерых, в самый раз... Троих, как минимум.. .
У соседа моего 7 братьев и 2 сестры, приезжают навещать, такие все красавцы.. .

Такая СЕМЬИЩА
а здоровье готовы дать - богатырское ?
Вeрa Жуковскaя
Мне уже возраст не позволит!
При перечисленных условиях - пятерых!
Ещё бы здоровье! Как же я люблю детей, но.... не сложилось....
Так рожалка сломается..
Вот ещё бы одна квартира была, родила бы четвёртого (лучше четвёртую, конечно).
Любовь **
Всё хорошо в МЕРУ... .

НО.... при всём том, что вы приложили-я бы ещё одного (третьего) ребёнка родила бы. И желательно-дочку!))))
Лилия Антонова
Нет, ни за что. Орава детей - не моя мечта, хоть миллиардершей меня сделай) )
Может быть.. . может быть родила бы третьего при условии неограниченных финансовых возможностей. Но еще сто раз подумала бы. А еще лучше - суррогатную мать бы нашли. ненавижу беременное состояние и роды меня не вдохновляют.
Не готова.
Марина Ильиных
Да с удовольствием. _)) Только бы этим и занималась. )) Были бы жилищные условия хорошие, чтобы всех детей разместить, и денег, чтобы всех обеспечить. ))) Сама хочу как минимум четверых. Сейчас второго малыша жду. ) А если при таких условиях, как вы написали, так и 10-ых бы родила запросто. )))
Да я и без огромного состояния рожать собираюсь)) ) Прорвемся!) ) А было бы огромное прям состояние - минимум двоих бы родила.
Р*
Роза *))
нет, я пока даже одного не готова родить.. . и дело не в деньгах..
Назым Оспанова
Нет, мы и так живём с достатком и площадь позволяет, и муж хороший. Но детей не только рожать надо, ещё и воспитать.
Готова родить пятерых, не больше )
Sunkar Dosjan
нет.. за детей так душевно переживаешь, что и денег не надо..
Родами все только начинаетсся. их надо еще любить и воспитывать. А хватит у вас любви и сил на их воспитание???
Здоровье позволяет, то что ж не рожать-то?
не конечно, я бесконечно рожать не стану)) во-первых, уже родившихся детей воспитывать надо, а бесконечно рожая и ухаживая за остальными детьми сделать это не получится)) ) ну троих... максимум. а так, хочу двоих. и то, конечно страшновато.
Ника Фасий А я думаю, что имея 1-2 детей женщина больше занята другими делами, дети как правило в дет сад, а когда их много я чувствую большую ответственность и полностью занимаюсь их воспитанием, по родительским собраниям учителя говорят, что у кого 1 ребёнок те не находят времени даже уроки у них проверять, а у многодетных (нормальных) всё под контролем. Да и дети более добрые и трудолюбивые.
Нет, муж у меня есть, деньги тоже, у меня желания такого нет
я да) еслиб было всё что вы написали.. то 4-5 деток )))
Юлия Митина
было бы не больно-я б хоть 100 родила, деньги можно заработать, а муж и не обязателен