Беременность и роды
Девочки Вы как рожали (будете рожать) по контракту или просто, без денег? Что есть огромная разница?
Я буду рожать без денег, третий раз. А за что платить? За улыбающиеся морды что ли? За меня они не родят. Вижу смысл только в платной палате.
И ведение беременности, и роды планирую платные. просто я хочу наблюдаться и рожать у ЛУЧШИХ врачей--слишком тяжело мне далась эта беременность
Рожала два раза по контракту. Разница колоссальная с бесплатными родами. Начиная от условий, заканчивая уровнем врачей. Я на таком экономить не собиралась и если еше надумаю рожать-только по контракту.
у меня было КС, мой друг аспирант в РД, устроил по грандиозному блату к лучшей бригаде. со мной лежала в палате девочка, ТА ЖЕ бригада оперировала ее, потому что КС было назначено на тот же день. без всяких денег, одинаково хорошо все сделали обеим.
Рожала оба раза без денег. За что платили остальные так и не поняла, я меня было все тоже самое.
я бесплатно рожала
без денег. Легла в стационар, сделали КС, на выписке мама пакет медсестре сунула с шампанским и коробкой конфет. Усе )))
я бесплатно рожала.... все норм...)
ну и заплатишь так же кормят так же принимают роды
собираюсь без денег. разницы нет никакой. врачи те же самые чт ои по контракту.
если бесплатно, то медперсонал может высказать вас все что угодно, а платно-..опу лизать будут, а чисто технически разницы нету
два раза рожала бесплатно всё хорошо было
я поеду без договоренности. просто денежку с собой возьму, на месте договорюсь
огромная. платно-отличное отношение, но роды были тяжелые... а бесплатно-одно хамство, зато все прошло отлично!
у нас особой разницы нет. единственное - это отдельная предродовая и родзал на одного человека. а в предродовой я бы например и не хотела одна тусоваться столько времени, а так хоть поговорить есть с кем.
а больше разницы никакой.
Lena, vy zanimaetes pricheskami?
Гульбахрам Ниязова
я парикмахер) а что?
я бесплатно буду, если что случится и платно не гарантия что помогут и все будет ок.
Моя жена говорит, что лучше дать денег в бесплатной клинике, чтобы все было хорошо. Чем все тоже самое, но в платной, где с тобой обращаются как с должным.
у нас по контракту рожают редко, все-равно хоть и контракт врачам нужно подарки нехилые давать (и деньги в том числе) , принято так. Я буду рожать по устной договоренности со знакомым акушером - гинекологом.
без денег, ни копейки. Все было супер. когда рожаешь насрать на все, ижбы родить и домой скорей
Я бесплатно рожала. Никакого хамства не было. Единственная разница - у платников постоянно врач рядом сидела, а у бесплатников постоянно медсестра сидела, а врач приходила периодически посмотреть, как дела. В момент самих родов вокруг меня было человек 8 разных врачей, сестер. Это при том, что роды были обычные.
я рожала бесплатно, кто платит деньги только себя тешит, никакой разницы! (мнение рожавших платно) деньги платятся врачу а не акушерке, а врач в родах не участвует, только если что-то серьезное не случится! и если вы платите врачу об этом мало кто знает из тех кто принимает роды.
денег давала акушерке, но ей есть за что она "акушер от Бога" очень мне понравилась.
я лично буду платить, потому что знаете, на наших докторов положится нельзя, на всякий случай, денег нет и не будет, а так хоть спокойна буду...
Если в выбранном роддоме все врачи хорошие специалисты, то можно и просто родить))) Я хотела по контракту, передумала, потому что выбрала лучший роддом в городе и заплатила за платную после родовую палату)) а у меня и так и так роды бесплатно приняли хорошо)))
Я рожала и платно и бесплатно, разницы особо не почувствовала, кроме холодильника и мужа каждый день в РД, лучше по знакомству рожать и все обговорить ДО.
Рожала бесплатно, очень всё прошло отлично. Удачи!