Беременность и роды
что делать есле моя девушка гоп?? и она избевает меня за каждую провиность
Сменить девушку, найти нормальную. Как много девушек хороших вокруг гуляет вечерком. Не будь Чмошником.
а её не шакирой зовут случайно))
какая хорошая девушка
дай ей сдачи и ищи себе ДЕВУШКУ, а не гопоту!
Отличная девка! Собаку дома не надо держать! ! Дриссеруй ее, почаще кидай палку!!!
а ты не быкуй! и не ссы, покажй ей силой что ты ровный пацанчик!
А причём здесь беременность и роды!
Во-первых - слушай своё подсознание.
Ну а теперь ответ, на который уже должно было ответить твоё подсознание.
Да и вообще, может быть ты нужен ей для того, чтобы тебя бить?
Поверь - если только для этого, то не стоит поддерживать с ней вообще отношения. Даже если ты в душе мазохист. Думаю что её бросят несколько человек, прежде чем ей в голову закрадётся мысль, что может быть она что-то не так делает.. .
Попробуй подарить ей боксёрскую грушу. Если груша не заменит тебя в качестве мальчика для битья, меняй девушку. ОДНОЗНАЧНО.
абасраца и не жить
Знай наших!
Никто никого не имеет права бить. Расставаться надо, так ка она всегда будет бить.
Не завидую чел, если бросишь то тебе ващпе полный писнес :)
Расставаться
Клин клином вышибают.. дерзай!
не быть тряпкой и показать кто главный. А если характер не позволяет. то менять девушку
что делать если парент чмошник считает всех вокруг гопниками? (
Уходить. Появятся привязки уйти будет сложнее.