Беременность и роды

А вы когда начали собирать приданое?С 7 месяца рановато?

Ольга Земцова
вполне нормально, не факт, что родишь равно в срок. А выбирать и покупать приданное дело приятное и требует времени. Посмотреть, сравнить, пощупать, если на заказ, пока привезут, доставят. Я начала выбирать коляску, кроватку, одежку, пеленки и т. д., особенно мелочи (ножнички, сосочки, масличко, аптечку детскую) где-то с 6 месяцев - уложилась аккурат к сроку (переносила недельку). Все сама выбирала, т. к. счастливая и всем довольная мама - спокойный и счастливый ребенок!!! Главное, ничего не забыть, потом будут докупать родные, что почти всегда не то или не очень нравится.
Инна Югай
Лучший ответ
Я с 6 начала....
Roksolana Roks
С 7 месяцев в самый раз! Потом не до беготни.
*алина *
начала ещё в стадии планированния
Лучше раньше, чем позже.
Потом времени не будет совсем.
Мы вот все купили, а ванночку на закуску оставили, так в таком сумбуре ее покупка происходила, аж когда из роддома выписались.
У меня мама начала покупать одёжку после того, как узнала, что я берем. А мне было меньше 10 нед.
С 25 недель
да как настроение есть берите, главное с размером не ошибиться... мелкого не наберите
У меня до 7 месяце еще две недели, только смотрю пока хожу. Из детских вещей только пинетки подружка связала и носочки сама
как узнала так и начала.. в 4 мес уже коляску купила)
Наше будущее чудо появится через 3 месяца, но дочь уже готовится. Лучше заранее прикупить разные полезные мелочи, чтобы потом не терять на это время. Уже есть коляска, кроватка, ванночка. Составляет список следующих приобретений. Так что Вам уже можно пускаться в шопинг. Кстати, много полезных, новых или почти новых вещей можно купить дешевле с рук. В интернете можно найти сайты по продаже детских вещей.
я уже в 6 начала, как на больничный ушла
я с 8 месяца всё начала покупать!