Беременность и роды
Как вы относите к купанию в речке во время беременности?? Не стоит рисковать?
я купалась когда была беременная, и даже с большим пузом, малышу очень нравилось))) только тампон вставьте на всякий случай и вперед. и не купайтесь в холодной воде, УДАЧНОГО ЗАПЛЫВА ВАМ И МАЛЫШУ!!!
Стрёмно, речки грязные нынче....
как хорошо, что я с детства абсолютно равнодушна к воде, уже, наверное, третье или четвертое лето не купаюсь, и вот не тянет, хотя живем на реке.. . мне бы в тенечке посидеть, на речку посмотреть, вот это мое:))
я в речках и не беременная не купаюсь ((( грязно там как-то...
я за, не понимаю в чем тут может быть риск
купалась до последнего)))) ) куча положительный эмоций, правда беременность без осложнений, потом роды были легкие.... Речка у нас чистая и не холодная, там много родников, воду можно даже пить)))))
Я бы не стала. Лучше потерпеть.
грязно и холодно, я ни за что бы не стала
Плаванье очень полезно, не раз слышала. Но я бы просто ножки помочила)
не знаю, я может и рискну когда водичка потеплее будет.. .
уж очень это дело люблю)
Отрицательно, в вашем положении подвергать себя и малыша такому риску, конечно малыша защищает плацент, но.. . заразы сейчас много, зачем себе приключения на пятое место искать.
Я думаю не стоит! Грязь, холод... стоит потерпеть!
смотря на каком сроке, если не большом то нормально
зачем рисковать? я бы не купалась
Я за обеими руками и ногами.. . Если нет противопоказаний, то это даже очень полезно, потом рожать легче будет.. . ТОлько в холодной воде нельзя, и сильно перегреваться на солнышке!
я бы и в бассейне общественном не рискнула бы, а уж в речке тем более!