Беременность и роды
Девочки, подскажите, на каком сроке куда кладут?
Боюсь, если я врачу сейчас скажу, что мне кажется, воды подтекают, то меня в больницу положат, а я совсем не хочу, тем более, если не уверена, что это правда воды, а не молочница какая-нибудь...В конце 7 месяца куда упекают, в больницу, или в роддом уже?говорить, или нет... только не грубите, пожалуйста, я и так озадачена((
Милая Ежинька, скажите о вашей проблеме к врачу. Заочный диагноз вам никто не поставит, а здоровье вашего малыша - это самое главное. Лучше недельку в больнице полежать, чем получить негативные последствия. А ведь может оказаться, что все нормально, чего я вам от души и желаю!
До 22 недель в гинекологию, после 22 недель в роддом.
сходите к врачу не шутите, а так передродовая (у нас она патология)
говорить надо все решила родить ребенка думай о нем а не о себе, да лежать на сохранении не праздник но стоит того. И главное не ставь раньеш времени сама себе диагнозы на это есть врачи.
Если воды подтекают-то вы сильно рискуете, оставаясь дома.. . Я бы все таки-сказала врачу, что такое происходит. Положат вас в род. дом-будут сохранять беременность. Все таки рано в 7 мес.
В роддом положат, но это вряд ли воды у тебя, просто выделения под конец беременности идут обильнее и они более жидкие!
Не волнуйся!
не знаю, у нас всех беременных с любой фигней в род. дом кладут. ух я там на роды насмотрелась....
С 28 недели кладут в роддом, лучше сказать, пусть доктор посмотрит и сам определит, береги себя и малыша.. . Я вот сама через 2 недели ложусь в роддом на сроке 30 неделек, хотя только выписали из больницы 2 недели назад!
Сказать обязательно, а то накрутите себя, а там ничего страшного. А если есть "страшного", то сохранят и помогут. Без Вашего согласия никто никуда не положит.
У нас в таком случае в ОПБ (отделение патологии беременности) , по крайней мере на таком сроке, на сохранение.
лучше скажите если вам дорого малыш которого вы носите, ведь лучше сейчас полежать чем потом не дай боже всю жизнь мучаться и вообщето должны положить на сохрранение в род дом уже, а еще может у вас сейчас дествительно воды отходят и у вас может рожиться 7ми месячный так что не бойтесь говорите и ложитесь если \то угрожает ребеночку
Вы с водами-то не шутите, лучше перебздеть что называется, на 7 месяце вас положат в потологию, подкапают и выпустят через несколько дней, зато вы будете уверенны что это не что-то там, а все хорошо, ведь речь идет о вашем карапузе.
не знаю как у вас, а у нас на сохранение на любом сроке кладут в роддом, но рожать раньше срока, конечно, не заставляют (не бойтесь поэтому)
Я считаю сказать нужно обязательно. Мало ли что! А там доктор решит. Кладут в роддом отделение патологии.
У нас в городе ложат а паталогию беременных, там все лежат от маленького срока до схваток, патом переводят в роддом.