Беременность и роды

сколько см шрам после кесарева в длинну? никогда не видела, поэтому кажется что он во весь живот....

http://kesy.ru/shov2.html
http://kesy.ru/shov3.html
Как говорится, лучше один раз увидеть)))))
Ольга Башкуева
Лучший ответ
он поперек во-первых, поэтому не во весь живот
маленький
у меня см 10-12...
Masha Zachinyaeva
Прямо над ентим местом.. . см 8-10. Если там волосы носишь - то не видно почти совсем...
если вертикальный - то от пупа до.. . если горизонтальный - то 10-12 см, при вертикальном мышцы не разрезают, а раздвигают, при горизонтальном - разрезают, сложнее выносить след беременность, и она закончится только кесаревым, хоть и выглядит красивее. . при вертикальном можно в след раз самой родить..
Оксана Каденко
У меня 9 см в длину и тоненький и бледный - косметический сделали.
е более10
Лена Симурзина
он маленький 10 см, под купальником и не видно полоска низко и тонкая.
у меня на улыбку похож. см 20.
Саша Карпенко
у моей знакомой сантиметров 10, на лобке, под трусиками не видно, очень аккуратненький. сейчас у всех такие)) )
а вот у моей мамы ужас, хотя столько лет прошло уже. все таки то, что делали в советские времена и то, что делают сейчас - небо и земля) поэтому не понять мне тех девушек, которые переживают из-за того, что кесарево им всю фигуру испортит :)
сантиметров 10 если врач не сапог конечно...
По-моему зависит от размера малыша, у моей подруги небольшой
12 см. . при условии что у меня двойнята. Но смотря какие хирурги.. у всех по разному