Беременность и роды

во время кесарева поранили плод, сейчас шрам на подбородке. он так и будет виден или станет менее заметен со временем?

Ужас! Моя дочка попала в аварию когда ей был год, прилично разбила лицо, местами зашивали. Пользовались мазью "контрактубекс", она безвредная, можно и совсем маленьким деткам мазать. Сейчас ей почти два с половиной, на лице шрамы практически незаметны, но только если присмотреться.
Ма
Мария
Лучший ответ
всё заживёт бесследно
мдааа.... ПЛОД... жесть
ПЛОД! Я в шоке! ПЛОД!! ! Это вы так про своего РЕБЕНКА??!
ППЦ! И мне тут ещё доказывали с пеной у рта, как хорошо кесарево (медицинские показания не брались в расчет) . Останется шрам. Будет мненее заметен. (мой в 1,5 года ударился о табурет бровью, рассек, шрам остался)
Elenitsa *
руки бы отрвать.. .
пс 21 век куча вариантов его убрать если останется.
не врите, такого просто не может быть
потом не будет заметно
Марха Оздиева
не устаю удивляться как можно во время кесарево плод поранить! Идиоты! Думаюне останется. У моей знакомой поранили на голове. Сказала, что все прошло.
а врачи то что.... молчат ну как всегда.... шрамик может и о остаться если глубокий
наверно останется ((((
я вообще в детстве порезала палец сильно о дерьмовую банку америкосской тушенки ((((((
шрам маленький, но виден, хотя прошло почти 20 лет) )
пока не поздно, начинайте мазать контратубексом, вдруг поможет, мне ничем не мазали)
какой кошмар, как так могли врачи сделать, я бы убила
маленького поранили, козлы какие!!! смотря какой шрам, у меленьких всё лучше заживает:)
Со временем конечно затянется.