Беременность и роды

что ответить мужу, который говорит, что "я стала менее энергичная" и это в моём интересном положении?)

Selbi Owlyakulyyewa
как почувствовать мужчине беременность
1-3 месяцa
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте сигарету, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра!
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
***
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин.
Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.
Можете отвязать свой матрац
Milla Mart
Лучший ответ
Онега Трухина )))))))))))))))))))))) эт точно...
дурак наверное?
количество серого вещества в голове глупого мужчины обратно пропорционально размеру живота у женщины в интересном положении. но, подчеркиваю, в голове ГЛУПОГО мужчины. он не понимает, что "интересная" женщина еще более сексуальна.
Лолита Хэйз
ничего не отвечай. . привяжи ему спереди рюкзачок кг на 10, на ножки мешочки с песочком - и пусть будет бодрым и энергичным!
Странный муж-и по видимому не особо внимательный (((.
Тата Як
пусть он попробует одеть на живот подушечку, походить в ней с неделю хотя бы, да и при этом быть очень энергичным, к тому же прекрасным любовником и тому подобное..
Ирина Сухарева
да ладно, вот родите, не поспит он пару ночей и тоже "менее энергичный" станет
скажите что боитесь промазать в дверной проем или зацепить что-то. Я все время боялась что старшая дочка во дворе залезет через дырку забора в садик (он у нас возле площадки детской) , а я туда не пролезу ни передом, ни задом, ни боком, вот я за ней набегалась с огромным пузом!
Капитошка :d
ухахахах! жжёт! они думают, что это фигня! вот какашки! их бы хоть 1 денёк токсикоз помучал, они бы сразу предпочли повеситься))))))))))))
Marina Bozhko
пусть он себе матрас к пузу привяжет и станет энергичным)))))