Беременность и роды
Беременность 15 недель. упало давление 70/50. Подскажите пожалуйста, может у кого было такое, чем поднять???
по моему можно горький шоколад в меру... и пить больше жидкости-терапевт мне советовала, а еще чай некрепкий с медом и лимоном... только таблетки не пей, давление к середине бер-сти выровняется
Ирина М
а лимон разве давление не понижает?
У меня 80 на 50. Ничем не поднимаю. Уж лучше пониженное, чем повышенное, с которым в больницу пытаются послать)))
кофе и горький шоколад 70 %
мне прописывал врач капли-элеотерокок. Я всю берем. с низким давлением ходила, даже не замечала. Прихожу на прием в ЖК, а врач вообще удивляется как я до него дошла с таким давлением. Поверьте, это лучше чем гепертония!
При токсикозе тож. давление обычно падает
Вызвать скорую. Сегодня.
у меня такого не было.... но могу посв ПОКУШАТЬ НОРМАЛЬНО.. + БУТЕР СЫР И МАСЛО И ЧАЙ
Ирина М
Спасибо, кушаю хорошо. Просто очень жарко.
Срочно к врачу !!!С этим не шутят! Может быть всё. что угодно! (Вплоть до внутреннего кровотечения!)
Ирина М
К врачу конечно пойду, но это уже завтра.
Сладкий крепкий чай (средний, т. к. все таки беременна) мне всегда помогает)
Ой, у меня как-то упало до 80/60 так я чуть в автобусе в обморок не упала - так плохо стало, но это было кратковременное явление.
Пей кофе
У меня было во время Б 70 на 40, правда чувствовала я себя отлично, обычно у меня 100 на 70, врач удивилась, но сказала если чувствую себя нормально ничего не надо предпринимать
не помогал черный шоколад