Беременность и роды

Беременность легко переносите?

Olga Kalinina
Olga Kalinina
19 649
Моя беременность позади. Перенесла легко. И токсикоз был, и изжога, но я как-то не зацикливалась. И к маме в гости ездила, и на море на 7-м месяце. И на 9-м день рождения свой отмечала, сама все готовила и конкурсы подругам проводила. Только в конце было тоскливо и носки тяжело одевать
ЕП
Екатерина Прокофьева
14 760
Лучший ответ
в общем нормально:))
нормально....
до 30 нед я даже не чувствовала что беременная... а вот потом все и началось... тошнота... головокружение... тяжесть... все болит... психозы... но это индивидуально... у каждого свой организм
У меня мальчик, беременность протикала очень легко только живот мишал)))
Да в принципе неплохо. сейчас уже 37 неделя, ни токсикоза, ни отеков ни психозов небыло. вот на днях только изжога началась первый раз.. . В общем повезло мне=)
Тьфу-тьфу)))
у всех по-разному, но вроде когда девочка намечается - тяжелее
37-я неделя и хожу нормально (ждем мальчика) . никаких проблем беременных почти не было. Сейчас порой отекаю. А по поводу того, что с мальчиками легче ходят - слышала обратное: мол тело-то ИНОРОДНОЕ, вот и не приживается (это врачиха пошутила, когда на сохранение положили)
очень легко)) тьфу-тьфу-тьфу)))
У меня будет девочка, первые 2 месяца мучал ужасный токсикоз, сейчас 35 недель началась изжога, в общем все признаки беременности =)) А вот у знакомой мальчик родился, она говорит, что токсикоза вообще небыло!!!

Похожие вопросы