Беременность и роды

Могут ли это быть предвестниками , начали кости таза так болеть что даже перевернуться не могу , затем когда стою

...катрин... .
Течет . может воды отходят ...надо вам к гинекологу показаться и много так НЕ думать .Если будут боли, вызовите скорую .а кости расходятся с 6 ти мес беременности и боли в тазу НЕ являются предвестниками .Вот у меня каменеет матка и держит сек 30 потом отпустит, или поясница тянет, или них живота болит = все это предвестники .Но могут быть и просто тренировочные схватки У меня 34 недели .Готовится матка просто так .
Галина Литвинова
Лучший ответ
что то мне кажется, что вы рожаете.. . а капельки - это воды подтекают.. . звоните срочно в скорую. если воды все вытекут. а схватки не начнуться. это плохо для ребенка будет.... легких вам родов.
Марго Шаурма
Быстрее звонить 03
Мария Либих
а я просто умираю... не знаю предвестники это или нет, у меня ничего не течет но тошнит и живот болит...
похоже на подтекание вод-срочно в больницу!
Юля Фёдорова
это подготовка к родам, кости как бы расширяются, становятся более мягкими ...болезненное ощущение пройдёт позже терпите.... А по поводу капелек могут протекать воды позвоните в неотложную помощь или в роддом и проконсультируйтесь.. НАПИШИТЕ КАКОЙ У ВАС СРОК БЕРЕМЕННОСТИ....
может у вас воды подтекают! ? оно самое!!
А срок то какой? А то и правда похоже на отхождение вод, они так могут подтекать довольно долго...
едте
в роддом
кости таза разъезжаются много заранее родов готовясь к родам да это больно знаю.. ощущала
Предвестники - это когда живот, как бы сокращается, не больно, но ты должна ощущать их время от времени, так словно ты живот втягиваешь. А перед тем, как отходить водам, должна сеачало выйти пробка - комочек густой слизи. Если он уже отошёл то тогда возможно, что воды начали отходить, просто надрыв сверху, поэтому почучуть выходят. Ещё будет казаться, что хочешь в туалет (по большому) ! И схватки будут, но ты ничего не бойся! Роды сами проходят безболезнено, я даже не почувствовала как мне резанули, а потом заштопали. Незаметишь, как время родов пролетит и рядом будет лежать маленький орущий комочек - самый любимый человек в твоей жизни! Желаю тебе удачи! После родов от счастья и облекчения ещё поплачешь! Береги себя, будь внимательна к своему организму сейчас и после родов. Ребёнка корми грудью и не ленись сцеживать молоко, а то грудь разбарабанит, будет каменная и температура поднимется! Счастливая ты! Я уже второго страсть как хочу!