ничего плохого
у меня много знакомых так и сделали
а врачи так говорят чтоб себя перестраховать
Беременность и роды
Беременеть сразу после Кесарева Сечения нельзя? А что со мной станет, если забеременею втечении первого года?
второе кесарево
ничего не станет. у меня знакомая так забеременела. ее полодили в больницу перед родами и у нее шов разошелся
может и ничего не будет, а может не получится выносить. Зависит от состояния рубца. Если плохо зарубцевался еще, то может быть разрыв матки, особенно если плод крупный или многоводие будет. Подруга забеременела через 6 месяцев после КС. К врачу пошла - те говорят - аборт. Не выносишь. Она плюнула и не стала к них ходить. В 31 неделю с болями в живте и потерей сознания увезли на скорой. Слава Богу спасли и ее и малышку. Но после родов (делали КС) , она еще 3 месяца лежала в больнице. А дочку выпислаи через месяц. С дочкой был муж один дома.
Зачем рисковать?
Через год обследуй шов и вперед! За вторым. Да и первый уже подрастет, легче будет.
Зачем рисковать?
организм ещё не восстановился + рубец на матке ещё свежак, неужели так нетерпится ))
Шов разойтись может. Рекомендуемый срок для беременности после кесарева 3 года.
Опять кесарево...
а оно вам надо?? ? дайте организм прийти в себя после первого
Я забеременила через год после кесарево, врачи убедили, что надо рожать. Ничего страшного не произошло, все живы и здоровы.
строго нельзя беременеть, так как там еще не все сраслось и врядле ты сможешь выносить
это смотря какой животик выростит, если оч большой то пайки могут разойтись... .
зачем рисковать?!
у меня подруга родила через 6 месяцев после КС, снова КС делали, все нормально вроде