в 20 лет.. когда встретила будущего мужа
до этого была на уме только работа и учеба... мыслям о детях места не было
но встретив и полюбив очень захотелось частичку любимого
это желание оказалось обоюдным с будущем мужем и прожив в браке полгода начали воплощать в жизнь нашу мечту!!! !
теперь у нас две чудные частички нас!!!!
Беременность и роды
В каком возрасте вам захотелось родить? Когда вы начали осознанно думать о будущем ребенке?
вот как начала осознанно думать - так и забеременела - в 20 лет
после замужества-в 22 года
Ой не помню уже. Вроде чуть за двадцать. И так до сорока. В итоге - трое.
Да в молодом возрасте надо рожать!... Чтобы ребенок вырос и сама еще ...котировалась, как "не пожилая" дама! Я родила, правда без особой охоты, в 22...Теперь только рада! И сын взрослый и сама еще.. вполне!
С 17 лет хотела родить в 20 (когда даже мужа будущего не знала, просто на уровне рассуждений) . Познакомилась с ним в 18, в 19 осознанно захотела именно от него ребенка.
в 22 года захотела ребенка. почти сразу забеременела и в 23 родила.
В 22 года начала задумываться. Но родила почти в 27!!!!
Осознанно-после 25 лет, уже про второго. Родила в 33
Первую дочку родила в 18,замуж рано вышла.
лет с 15 начинала задумываться над этим, ну просто думать, а в 17 лет родила сынуличку, вот мне 20,ждём второго малыша)))
В 22 года. И в 25 второго. (родила в 26)
23 года
В 22 задумалась-пора бы!, в 25 родила
В 13 лет у меня появилась сестричка.. . И именно в этом возрасте я поняла всю ответственность этого счастья. Она росла, училась ходить, говорить, первая улыбка, первое "агу", первое "мама" - все вызывало у меня слезы счастья. В 15 лет я поняла, что такое семья и что такое быть счастливым. И мне так захотелось почувствовать все то, что я чувствовала, не в роли сестры, а в роли матери. Ведь это так здорово, увидеть улыбку своего ребенка, услышать "мама". Как мило и трогательно он тянет крохотные ручонки и смеется. Быть мамой - это счастье!! ! А любимой женой - вдвойне!!!
Я - после 26 лет! И не жалею...
В 17, а в 18 родила
задумывалась в 20 лет, сейчас 22, 26 недель нам уже)))
Не думала и детей не хотела. А их уже 2))) Первого в 22 родила второго в 29.
В 23 года.
мне 24, задумываюсь уже, но пока откладываю
Я в 24 задумалась. А рожу в 25:)