Беременность и роды

на 25-й неделе беременности стул темно-зеленого цвета.Принимаем Prenatal Forte, MagneB6, Дюфастон. Нормально ли это???

вопрос не в том какого цвета стул, а в том как себя чувствует будущая мамочка, если не беспокоит ничего, то и какашки рассматривать нет смысла.
Наталья Чернова_Ахметова
Лучший ответ
а железо не принимаете?
препараты железа дают такой эффект.
плюс может травы объелась?? =))
Larisa Shubina
От приема поливитаминов цвет стула меняется. И ничего страшного в этом нет. Только зачем одновременно принимать столько всего?
Да нельзя во время беременности принимать никаких лекарств! Ребята, вы чего творите? ! У нее что - понос? Столько народных средств существует! Пусть денек поголодает, посидит на крепком черном чае без сахара. А потом начнет есть сухой (!!!) белый батон по-немногу с несладким чаем. Просто высушите булку, порезав тоненькими ломтиками. Потом можно рисовый отвар, картошку вареную. И стул нормализуется. Крепит стул (если у нее понос) кисель из сушеной черники (продается в аптеках и супермаркетах в отделе для диабетиков) . Крепит отвар из сушеных шкурок от куриных желудочков. Крепит отвар корочек плодов граната.
Попробуйте попить отвар ромашки аптечной.
А может перечисленные вами препараты - это просто витамины для беременной? Ну тогда я не знаю, какого цвета должен быть стул. Желаю вам всего доброго! С уважением.
Ты беременный?!
Дюфастон на 25 неделе? ? Насколько я знаю, его отменяют к 20 неделе.
нажрался до усрачки? кодируйся, брат, пока не родил слоненка.
Ггггг а у меня черного был) наверно это норма. . как много мужчин стало))
в 25 недель пора бы знать что это от препаратов железа
так может вы овощей каких нибудь поели...
Есть замечательный совет: "Если вава на пальчике, то зеленку надо мазать. А если вава в голове, то зеленку надо пить" Вы им точно не пользовались? !

Да "съюмарила". А что с вами еще делать если вы не понимаете что такие вопросы ЗАДАЮТ ВРАЧУ!!!!
если стул оформлен, то скорее это из-за принимаемых препаратов и это норма.... просто врач назначащий их забыл вас предупредить