Беременность и роды
Правда ли, что конкретная прибавка в весе идёт после 25-й недели?
У меня 19 недель, набрала 4 кг. Золовка подарила штаны свои для беременных, они как на слона. Я говорю что спасибо мол но они большие. А она - да ты подожди, поправлятся начнёшь после 25 недель...
сначала у ребенка формируются органы, а потом он набирает мышечную массу, соответственно в 3 триместре идет основной набор веса
Да, только не после 25-ой, а после 30-ой идёт основная прибавка в весе. =))
Я с первой до 23 недель ни грамма не набрала, а с 23 до 30 всего 3 кг, а уж с 30 до 40-ой ещё 7 кило накинула=))))
Если у вас в 19 недель уже 4 кг, то к 40-ой недели у вас будет прибавка кг 15, а то и больше, так что берите штанишки-то, пригодятся=)))))
приветик:) ну да так то.. Хотя я начала сильно Набирать Недели только 31-33- ей :) И то потому что врачи сказали есть больше потому что Ребенок был маленький !
Валентина Сазонова
Привет! ) Посмотрю что дальше будет, надеюсь потом бвстро сброшу это всё после родов)
Я до 32 недель поправилась на 4 кг всего
по себе скажу нет, я как то равномерно набирала за всю беременность 12 кг, никаких резких скачков веса слава Богу
ты ещё и беременная корова))) ) расизм взращиваешь?)
Это все зависит от вас, и от того что вы едите, я до 20 недели вообще не прибавляла, даже скидывала, потом потихоньку по 2 кг в месяц, потом начала жрать всякую гадость в итоге 3 триместр и общая прибавка 12 кг, а ходить еще 4 недели, хорошо хоть отеков нет ттт
у меня конкретная прибавка началась после 36 недели
Да, похоже это правда. С 25 по 28 у меня заметная прибавка в весе произошла, хотя в питании не перебирала. Посмотрим, как дальше будет...
а какую прибавку вы считаете конкретной??!!
Валентина Сазонова
Ну например как золовка, 22 кг)
Надежда Певнева
я начала поправляться с 25 недели ...
По меньше мучного, жирного, соленого и воды пейте по минимуму, больше фруктов, гречки и кисломолочных продуктов, тогда все будет в норме, ведь беременность это повод себя запустить, не одна девушка этого не хочет)