Беременность и роды
Стриглись ли Вы во время беременности? Или верили в приметы? меня не пускают в парикмахерскую((( Говорят,пока не родим.
Девушка, стричься можно. Сейчас объясню почему этого не советуют делать: когда вы стрижётесь, волосы естественно начинают расти и им для этого нужен кальций, который также нужен и ребёнку. Если у вас с кальцием всё в норме, то идите и стригитесь и не переживайте за эти приметы.
Что значит не пускают? Наручниками приковали что ли???
и стриглась, и красилась если беременная, то что, надо ходить как пугало? беременная женщина должна выглядеть красиво, ухоженно, чтобы в первую очередь себе нравится, положительные эмоции и ей и ляльке нужны. а в глупые приметы умные люди не верят...
кто бы меня, интересно, не пустил)))
Не только стричься нельзя, а и купаться и стираться))) ) А если серьезно, то Я НЕ ВЕРЮ В ПРИМЕТЫ))))
меня мама стригла, корректируя форму. . а не крашусь я по жизни - мне мой цвет оч нравится. . покрашусь - переведу, потом такого не будет - вот и не крашусь пока седины нет
В 1 беременность не стриглась и не красилась - не из-за суеверий, просто волосы отращивала, подпортила их только за 3 недели нахождения в роддоме, вышла как пугало.. . Сейчас 2 раз беременна, 16 недель, волосы короткие, приходится стричь, хотя очень хочу отрастить.. . И красила. А как это не пускают? За замок закрывают дома?..
Натали Усачева
Да нет, не закрывают. Просто усиленно отговаривают))
я не стриглась
нет, не верила никада! ходила стриглась, мелировалась, чего как пугало ходить что-ли 9 месяцев? сама врач.... родилп, как плюнула...
в первую беременность не стриглась, так, на всякий случай (беременность поздняя, очень желанная, сложная - всего боялась и на воду дула)
а сейчас середина второй беременности, уже стриглась коротко, да и вообще ко многому проще отношусь...
каждый месяц подстригаюсь и крашусь....
не стригусь, не крашу волосы
а кто не пускает? я стриглась. ерунда это все.
Говорят, что стричься нельзя, т. к. жизнь ребенку укорачиваешь. А красить волосы - потому что химия от краски попадает в организм, что сказывается на малыше.
Я не красила волосы, т. к. уже больше 3-х лет не делаю этого. А волосы стригла, потому что кончики совсем рассеклись....
Ни во что не верила. но не стриглась, потому как в косу заплетешься, челку заколешь-и гораздо удобнее, чем все мои филированно-каскадные пряди в лицо бы мне и ляльке лезли. И почему сразу пугало? Длинный ухоженный волос ничуть не хуже. чем стрижки. Можно нормально причесаться с волосами любой длинны.
Вот говорят, что ерунда эта примета.. . Возможно и ерунда - ведь подмышками никто бороду не отращивает, но мне было как-то стремно стричься.. . Я не стриглась и девченки в роддоме все с отросшими волосами..
Во время первой беременности ни стриглась, ни красилась. Ходила страшная, волосы длинные, корни отросшие. Жуть!
А во время второй беременности стригла волосы, но не красилась.
Вывод: никак на мою беременность факт стрижки не повлиял. Зато чувствовала во второй раз себя красивой, ухоженной.
Думаю, что если на Вашу прическу особо не повлияет отсутствие стрижки, то не стригитесь. А если будите ходить лохудрой, так лучше к парикмахеру сходить. Проблемы при беременности бывают от другого, а явно не от парикмахера.
Бред!
Ещё пусть запретят мыться и стричь ногти!) )
Стриглась, красилась, маникюр-педикюр-обязательно!)) И все в порядке-все здоровы, а у будущей мамочки, которая привела себя в порядок и стала красивее-ещё масса положительных, очень полезных ей и крошке, эмоций!
стриглась правда всего один раз и сразу коротко. потом вам некогда будет стричься
я только недавно постриглась и сделала мелирование) )
хочу быть красивой)
я не стриглась отращивала давольно не плохо получилось
до 15 нед стригла, даже бывало и сама. а потом перестала стричся. в приметы не верю
два раза стриглась) но не крашусь все таки химия..
Да стриглась.
В первую беременность в 6-7 недель постриглась, и осветлилась ( осветление было аж вспомню мурашки по коже от ужаса) . На 8-9 неделе оказалась не развивающяяся. Толи судьба, толи приметы! Сейчас нам 30 неделек не разу не постригалась и не собираюсь, а красить волосы я начала после 16 недель но только дорогой краской и без амиака.