Наблюдая беременных в роддоме и родильниц, уже ставших мамами заметила
заметный позитив исходящий от ухоженных женщин. Ноготки - прелесть,
волосы в причёске или стрижка - супер, глазки - светятся. Мужья за
такими куколками следят с восторгом и обожанием. И деток они держат у
груди - как Мадонны. Совершенно по другому смотрятся замученные,
неопрятно заросшие, с засаленными волосами и потухшим взглядом. Зрелище
жалкое. Предрассудки.. .
Вы христианка? Верить в приметы большой грех. Это язычество.
Если Вы будете хорошо выглядеть и на Вас будет приятно смотреть, то кому
будет плохо? Ваш будущий пузожитель будет рад и счастлив, что у
него МАМА-красавица!
Беременность и роды
Стриглись ли Вы во время беременности?
Да стриглась...
Естественно! А как иначе то??
А что - надо было ходить затрапезной колхозницей?
нет, но не из-за глупых примет..
стриглась, не один раз и красилась, правда, дорогой безамиачной краской.
Да, тем более у меня короткая стрижка.
да. с моей стрижкой поход в парикмахерскую обязателен раз в месяц. +челку каждые 2 недели стригу всегда. представляю, что бы со мной стало, если бы я не стриглась 9 месяцев
Нет! Волосы отросли очень, так прикольно!
да, несколько раз.
И страглась и красилась, и волосы наращивала!!! это же 9месяцев!!! ну не лохудрой же ходить!!!!
подстричься захотелось именно в беременность
нет... вроде нельзя... примета какая то...
и стриглась и красилась но краской без амиака
планирую
Постоянно челку стригу
стриглась и красила волосы
Да, конечно. И миллирование делала. И на маникюр ходила. Мне искренне жаль тех, кто верит в подобноые глупые приметы. Ладно хоть про мытье нет приметы, а то народ и мыться не станет=)))
Не стриглась, зачем испытывать судьбу.
я не стриглась